Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Разделы дневника
Видео с MSF [19]
Отчеты с MetalSpecialFest и не только
Отчеты с MSF [26]
Отчеты участников и зрителей фестевалей и концертов
Передачи [0]
Сюжеты передач Metal Special
Концертное видео [3]
Видео с различных рок-концертов и фестивалей
С концертов [13]
Отчеты зрителей и участников с различных концертов и фестивалей
Мини-чат
Главная » 2008 » Декабрь » 9 » Nazareth в Одессе
Nazareth в Одессе
01:14

16.10.2008.Одесса.Сады Победы.Nazareth.

 Пожалуй нет другой такой зарубежной группы, которая так регулярно посещает страны бывшего Союза. Nazareth за последние 5 лет в четвёртый раз приезжают в Одессу. Турне в этот раз посвящено 40-летию создания группы, а также выходу после 10-тилетнего перерыва нового студийного альбома - " The Newz". Диск этот я слушаю уже несколько месяцев. И он мне очень нравится.

 А вот место проведения концерта как раз наоборот. Кабак он и есть кабак. С какой радости его называют концертным холлом не понятно. Наличие невысокой сцены среди столов, диванов, кресел и снующих туда - сюда официантов не даёт на это права.

 Я уже был здесь на концерте Гленна Хьюза в апреле и поэтому был готов к поискам удобной точки просмотра.

 Концерт открыла "Beggars Day" с любимого всеми "Hair Of The Dog". Всего было 15 песен. Из них только две были с нового альбома. "Keep On Travelin" и замечательная, как это принято называть, баллада "I've Got Enough". Конечно были обязательные "Whiskey Drinking Woman", "Love Hurts" и "Hair Of The Dog" с волынкой. Две песни с моего любимого"2ХS" - открывающая "Love Leads To Madness" и хитовый "медляк" "Dream On". На энкор спели прекрасную лирическую "Veil Angel".

 Звук был на удивление очень качественным, чётким. Музыканты в хорошей форме, видно, что хорошо выспались и отдохнули.

При входе можно было приобрести майки (130 грн.), магниты на холодильник (30 грн) и диски Nazareth из "виниловой" серии CD MAXIMUM (120 грн). Три года назад я купил "2ХS" из этой серии за 27 (!!!).

 На майках Nazareth было расписание гастролей по СНГ. Начало в Алма - Аты, далее Украина - 12 городов, причём концертов 13, в Киеве 10 -го и 24-го октября. После Одессы они выступили ещё и в Кишенёве. Далее Россия - в основном Сибирь.

 Наша компания после концерта ломанулась за сувенирами. Медиаторы, барабанные палочки и трэк листы разлетелись моментально. Затем мы через охрану и тур - менеджеров передавали на автографы у кого что было : диски, трэк-листы, фотографии. Все получили что желали и довольные мы отправились на такси, которое вызвали из Ильичёвска. Тут на выезде с паркинга "Садов" мы увидели охрану и микроавтобус. Значит сейчас будут выходить! Вовремя подбежав, мы как раз успели сфотографироваться с Дэном Макаферти и Питером Эгнью. Больше и желать нечего, теперь домой !

Категория: С концертов | Просмотров: 1134 | Добавил: Stepan | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 1
1 PANZER  
0
А фотки чево не прилажыли?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь
«  Декабрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 188
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024