Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Разделы дневника
Видео с MSF [19]
Отчеты с MetalSpecialFest и не только
Отчеты с MSF [26]
Отчеты участников и зрителей фестевалей и концертов
Передачи [0]
Сюжеты передач Metal Special
Концертное видео [3]
Видео с различных рок-концертов и фестивалей
С концертов [13]
Отчеты зрителей и участников с различных концертов и фестивалей
Мини-чат
Главная » 2010 » Март » 29 » MetalSpecialFest 28
MetalSpecialFest 28
19:16
Давненько я не бывал на MetalSpecialFest а тут таки дошел, настроение было так себе, да и варианты были, типа пойти выпить водки-пива где-нибудь еще, но любовь к музыки, да еще тоска, погнали таки меня в «Золотого льва».
Воспользовавшись своим бейджем организатора, я проник в клуб, где сразу же, у стойки, встретил Stepann'а. Парень как всегда был в запаре, было видно, что он реально занят, но у него нашлось на меня время, и вот я уже в компании Froster'а и ребят из команд
AMBIVALENCE и RAINWILL, сижу за столом и пью водку с пивом.
На сцене был чек HOLYWAR, ребята играли толковый русский heavy, и мне это нравилось, определенно я порадовался, что таки пришел в клуб.
Было уже под 19.30 когда концерт таки начался.
Я спустился в зал, поближе к народу, музыке и пиву. Оседлав кокер, я взял бокал «Львовского» и отдался во власть музыки.
HOLYWAR играли как раз то, что особенно полюбляю я. Добротный heavy+русский вокал+многое из классического рока, что я уже не единожды слышал у других команд, особенно западных, то на чем я и вырос. Ребята, и не только, рубили то, что нужно! Народу в зале было не много, но еще была надежда на опоздавших.
К этому времени подтянулась элита Ильичевского рок-движения – Заяц, Косяк, Юша и другие.
Соседом у стойки у меня оказался парнишка из Донецка или Днепра, я уже и не помню, все окружающее он воспринимал определенно с удовольствием. Говорил, что у них там такие действа бывают почаще, но ему у нас нравилось, это было видно!
Ребята отыграли и с чувством выполненного дела удалились за кулису, куда я последовал за ними, поблагодарить за доставленное мне, убогому, удовольствие и тяпнуть еще рюмашку.
Если честно, пьян я не был, но теперь все кажется каким-то смазанным, даже выступление HOLYWAR. Но, собирая по кусочкам свои воспоминания, я таки попробую восстановить весь концерт.
Спустившись вниз, я вновь занял свое место, на которое так никто и не позарился.
На сцене во всю бушевала уже следующая команда - FACEPALM . Еще бокал пива и вновь я погружен в мощнейший core. Я, на самом деле, не большой любитель этого жанра, но ребята рубили хорошо, так, что даже мне понравилось. Сказать больше не могу, ибо не шыпко вслушивался – это раз, а второе, вел беседу, если можно назвать беседой ор на ухо, с соседом по стойке.
В целом команда отработала отлично! Нареканий нет!
Следующими должны были выступать TERRA IMPRESSIONUM из Крыма, но они до нас не доехали, как оказалось, накануне они попал и в аварию. Все остались живы и то ладно!
После недолгого чека сцену заняли RAINWILL, они порадовали хорошим звуком, звукорежиссер у них был свой, как я понял, долбили так, что ажно в груди екало, пиво само от колебаний плескалось в бокале, а водка билась о стенки гортани, но мы все, же с успехом все пережили, тем более, что несмотря на мое индиферентное отношение к death, команда мне понравилась, ребята порадовали как техникой так и мелодичностью композиций.
Стоит отметить тот факт, что на этом фесте не было слэма, почти совершенно, частично из-за малого количества народа, частично, мне так кажется, что все команды были того еще уровня, они хорошо играли, и мне, старому хрычу, приятно было их слушать сидя у стойки, а тот что был, был пристоен и не агрессивен, в той степени, в какой он обычно бывает в «Золотом льве».
Последними, но далеко не последними, выступали AMBIVALENCE. Реально они мне понравились, вне зависимости от стиля исполнения! Ребята отыграли так самоотверженно, что произвели массу положительных эмоций, как мне, так и большинству зрителей.
Подытожив все выше написанное, скажу одно – жалею, что пропустил столько фестов, впредь, обязуюсь, по возможности посещать все!
Организаторам огромное спасибо!


Категория: Отчеты с MSF | Просмотров: 728 | Добавил: PANZER | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь
«  Март 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 188
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024