Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » MetalSpecialOverall » Автобусные туры на концерты » THE VOICES OF METAL-АВТОБУСНЫЙ ТУР,г.Николаев (12 октября)
THE VOICES OF METAL-АВТОБУСНЫЙ ТУР,г.Николаев (12 октября)
SStepanДата: Воскресенье, 02.09.2018, 07:44 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1216
Репутация: 0
Статус: Offline
АВТОБУСНЫЙ ТУР ДЛЯ ОДЕССИТОВ НА КОНЦЕРТ "THE VOICES OF METAL", КОТОРЫЙ ПРОЙДЕТ В г. НИКОЛАЕВ, 12 ОКТЯБРЯ. БРОНЬ МЕСТ В АВТОБУСЕ + БИЛЕТЫ НА КОНЦЕРТ ПО ТЕЛ. 0677496257/0939004934 (Юрий). 
Трансфер в оба конца 350 грн.(цена может увеличится), билеты на концерт 190-720 грн.





Нашумевший в Латинской Америке этим летом проект The Voices of Metal теперь покоряет Европу!
Nick Z Marino - первый вокалист из VOM, который впервые выступит в Украине в Октябре 2018 года! Несмотря на жесткий гастрольный график, Нику удалось выкроить время между турами Yngwie Malmsteen и Generation Axe Tour, - и это огромный подарок любителям настоящей живой музыки в Украине.

Итак, что нас ждет: Два отделения Рок-хитов, которые знают все от мала до велика! 
Первыми будут официальный трибьют KISS из Мексики – Carnival of KISS. 
Да, да Вы услышите все эти старые и новые песни KISS! Костюмы и грим, кровь и шоу, свет, дым, и конечно, мы все будем петь вместе I Was Made for Lovin' You Baby, God Gave Rock And Roll To You II, Detroit Rock City и многие другие! Так что, повторите слова, если забыли!
Мэйн ивент собственно Nick Z Marino с программой The Voices of Metal.
Последние 15 лет Nick является фронтменом и клавишником легендарного, признанного #1 гитариста всех времен - Guitar God – Yngwie Malmsteen. Также Nick гастролирует сольно со своей группой NZM и принимает участие в большом количестве проектов, туров, фестивалей и т.д..
С февраля 2018 года Nick входит в состав вокалистов The Voices of Metal, - проекта созданного украинским гитаристом-виртуозом John Ivan’ом совместно с мексиканскими промоутерскими компаниями Metal United и Metal Juarez. 
Nick начал обучение классической музыке в возрасте 7 лет. Он сам отмечает большое влияние на его стиль и игру таких титанов рок-музыки как Deep Purple, Led Zeppelin, Queen, Dio, Iron Maiden, Scorpions и AC/DC. Нельзя не отметить его феноменальное владение клавишными инструментами. В мае 2016 года Nick Z Marino стал эндорсером крупнейшего производителя клавишных – Yamaha.
Насыщенный сет-лист артиста не оставит Вас скучать ни на секунду! Это проверенные временем хиты и совершенно новые песни. Конечно, будут композиции NZM и Yngwie Malmsteen, а также много сюрпризов!
Проект Voices of Metal объединил не только страны, но и континенты. Совершенно чумовой испанский бас-гитарист Gorka Alegre успел засветиться с монстрами испано-язычной сцены Baron Rojo и Nu. В настоящий момент он так-же играет с Death Dealers.
Brian Wilson - несмотря на молодость этого барабанщика, он покорил своим мастерством самого Yngwie и уже несколько лет играет в составе Yngwie Malmsteen’s Rising Force.
Гитарист John Ivan – стипендиат Musicians Institute of Hollywood, участник Michael Vescera Project, туровый гитарист Tim Ripper Owens. Известен в Украине как основатель группы BESTIA. Собственно благодаря John’у мы увидим The Voices of Metal в октябре с Nick Z Marino и с другими звездными именами в ближайшее время.

Nick Z Marino записал несколько песен для сольного альбома John Ivan – Guitar Slinger. Альбом планируется к выходу в 2019 году в США. На концертах в Украине будет проводиться видеосъемка клипа на сингл из этого альбома - Never Give Up. 
Так что у Вас есть шанс не только посмотреть живой концерт, получить автограф, поговорить и сфотографироваться со звездой, но и остаться в кадрах видеоклипа!

Состав The Voices of Metal:
Nick Z Marino (NZM, Yngwie Malmsteen, VOM, Generation Axe), США
Gorka Alegre (Baron Rojo, Nu, Death Dealers), Испания
Brian Wilson (Yngwie Malmsteen, NZM, Hellwitch), США
John Ivan (Voices of Metal, Michael Vescera Project, Ripper Owens, BESTIA) 
Carnival of Kiss (Mexico):
Eddie Stanley (lead vocals, rhythm guitars)
Johnny Thayer (vocals, lead guitars
Mops Singer (vocals, drums)
Santino Simmons (lead vocals, bass)
 
Форум » MetalSpecialOverall » Автобусные туры на концерты » THE VOICES OF METAL-АВТОБУСНЫЙ ТУР,г.Николаев (12 октября)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024