Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » АФИША » Объявления о метал концертах и фестивалях в Украине... » Crazy Town в Киеве, 21 ноября. Sentrum
Crazy Town в Киеве, 21 ноября. Sentrum
SStepanДата: Вторник, 08.09.2015, 06:42 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1216
Репутация: 0
Статус: Offline
Единственный концерт CrazyTown в Украине
Лучшие хиты группы после грандиозного воссоединения спустя 13 лет.



Место: клуб Sentrum, ул. Шота Руставели, 11
Дата: 21 ноября 2015


CrazyTown на изломе девяностых и нулевых стали одним из красноречивых примеров музыкальной революции, а хит «Butterfly» - одним из ее саунтреков. Именно в эти переломные для мира музыки годы Сэт «Shifty» Бинзер и Брет «Epic» Мазур и создали группу, кстати, с подачи того самого Will I Am из Black Eyed Peas. CrazyTown-мания довольно быстро сделала музыкантов темой лос-анджелесских сплетен, объектом для подражания американских подростков и предметом войны среди звукозаписывающих лейблов. Победители этой войны - Columbia Records - продали более 6 миллионов экземпляров дебютного альбома группы «The gift of game», сделали его номером 1 в пятнадцати странах, а трек «Butterfly» - первой строчкой чарта «Billboard Hot 100».
Второй альбом группы «Darkhorse» был менее успешным. Настолько «менее», что музыканты сделали 13-летний перерыв в творчестве группы, занявшись солными проектами. И вот в 2015-м вышел в свет их третий альбом «The Brimstone Sluggers». То ли фаны так соскучились, то ли количество звездных музыкантов, принявших участие в записи альбома, стало решающим, но этим летом о CrazyTown снова все заговорили в европейских городах, где они представили новую пластинку, и на фестивалях, в лайнап которых их оперативно включили, пользуясь таким инфоповодом.
Грандиозное возвращение CrazyTown стало поводом их приезда и в Украину. Этот концерт станет настоящим праздников не только для поклонников рэпкора, панк-рок и хип-хопа, но и для всех, кто хочет вспомнить тот сладкий вкус начала нулевых, для всех, чьим первым ринтоном в жизни стала «Butterfly», потому что в Киеве группа сыграет свои лучшие хиты.

Билеты
Прикрепления: 5167183.jpg (70.5 Kb)
 
Форум » АФИША » Объявления о метал концертах и фестивалях в Украине... » Crazy Town в Киеве, 21 ноября. Sentrum
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024