Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » АФИША » Объявления о метал концертах и фестивалях в Украине... » Jethro Tull - 50 лет на сцене! (9.03.2017 МЦКМ (Октябрьский Дворец))
Jethro Tull - 50 лет на сцене!
SStepanДата: Четверг, 29.12.2016, 12:21 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1216
Репутация: 0
Статус: Offline


Отметим 50-летие Jethro Tull вместе! Встречайте, 9 марта, МЦКМ (Октябрьский Дворец).

Jethro Tull — коллектив родом из славного города Блэкпул, душей и сердцем которого по сей день является незаменимый Иэн Андерсон. 

50 лет назад молодые британские музыканты, возродившиеся из пепла различных неудавшихся региональных групп, собрались в голоде, нищете, но с невероятным оптимизмом в глазах и отправились покорять Лондон. Популярность возрастала, их стали узнавать по всему миру, а участники коллектива менялись один за один. Неизменным оставался харизматичный солист, Иэн, который и отвечал за все музыкальные эксперименты и уникальное звучание группы.

Иэн Андерсон решил связать свою жизнь с музыкой еще в далекие 60-е. Началось все с участия в коллективах John Evan Band и McGregor’s Engine, которые целиком и полностью посвящали свое творчество блюзу. 
Настоящая популярность пришла к музыканту именно в то время, когда он стал частью Jethro Tull. Вместе с группой Иэн выпустил 30 студийных и, так называемых, live альбомов, которые продались тиражем более 60 миллионов копий по всему миру с момента первого выступления Jethro Tull в известном лондонском клубе Marquee Club в 1968 году. 

В середине 70-х Jethro Tull стали одним из самых успешных живых коллективов на мировой арене, конкурируя с Zeppelin, Элтоном Джоном и даже Rolling Stones. Сейчас же группа в лице Иэна Андерсона дает более ста шоу в год, освещая своей музыкой все уголки нашей планеты. 

В этом году Jethro Tull исполняется 50 лет. Это пол века прекрасной музыки, драйва и энергии. И у нас есть возможность отметить чудесную дату любимой группы вместе с Иэном Андресоном 9 марта в Октябрьском Дворце!

Билеты: https://www.concert.ua/eventpage/jethro-tull
Прикрепления: 4109297.jpg (78.8 Kb)
 
Форум » АФИША » Объявления о метал концертах и фестивалях в Украине... » Jethro Tull - 50 лет на сцене! (9.03.2017 МЦКМ (Октябрьский Дворец))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024