Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » АФИША » Объявления о метал концертах и фестивалях в Украине... » 26 декабря - БОНИ НЕМ ,клуб "ХХI век" (Одессе)
26 декабря - БОНИ НЕМ ,клуб "ХХI век"
StepanДата: Вторник, 09.12.2008, 12:32 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





26 декабря 2008 года

19.00

Клуб «ХХІ век»

Одесса, Ришельевская, 9а

Golden Horde Promotion

представляет

Бони Нем

Специальные гости:

Conquest (Киев)
Кома (Санкт-Петербург)
Хранители (Одесса)
SPIRITZ (Одесса)

Артист балета, теле- и радиоведущий, продюсер, аранжировщик, музыкант, композитор, вокалист…Нет, это не труппа мюзикла. Это все один человек. "Эльфийская рукопись" 1-2, «Фактор страха», «Мертвые души», «Валькирия», «Карданный вал», «Moly», альбом группы «Слот» «Trinity» - вот далеко неполный список проектов, увидевших свет при его непосредственном участии. Кирилл Немоляев. Идейный лидер и основатель культовой и единственной в своем роде стеб-металл группы Бони Нем.
Самые известные песни всех времен и народов в сочетании с гроулом, местами брутальным, местами нежным и лиричным, экстремальными аранжировками, драйвом, угаром и откровенным стебом - творчество группы узнается с первых аккордов! Старые композиции обретают вторую жизнь благодаря новым трактовкам Бони Нем!
Бони Нем можно любить…Бони Нем можно ненавидеть…Но невозможно быть равнодушным!

Официальный сайт Бони Нем – http://www.nem.ru
Видео:
It`s my life - http://ru.youtube.com/watch?v=l6AJNm_arH8
Плачет девочка с автоматом - http://ru.youtube.com/watch?v=i31-HT37_Pw&feature=related
Яблоки на снегу http://ru.youtube.com/watch?v=niUOHL4ACCg&feature=related
Аудио:
Boys-Boys-Boys - http://www.zaycev.net/pages/1333/133324.shtml
Замок из дождя - http://www.zaycev.net/pages/924/92419.shtml
Бу-ра-то - http://www.zaycev.net/pages/1333/133318.shtml
Владивосток 2006 - http://www.zaycev.net/pages/1333/133321.shtml

Conquest
speed power (Киев)

Коллектив был создан в 1996 году в Харькове. За 12 лет группа издала 3 полноформатных альбома, успела дать огромное количество концертов, в том числе с такими группами, как «Ария», «Мастер». Исполняя песни из своих альбомов, группа превратилась в одну из самых известных и актуальных металл-групп Украины. На текущий момент, помимо статуса легенд украинской сцены, Conquest считаются лидерами украинского направления euro-power, востребованными не только на родине, но и за ее пределами — в России, Польше и т.д.

Страница Conquest на Myspace http://www.myspace.com/conquestua

Кома
eclectic metalcore (Санкт-Петербург)

Санкт-Петербургская группа «КОМА» была образована в середине 1989 года и изначально пропагандировала стиль “techno-thrash”. Осенью 1990 года свет увидело первое демо, вызвавшее огромный резонанс в кругах экстремальной общественности Питера. С выходом весной 1992 года магнито-альбома «Цепи», о группе заговорили, как о самой техничной и навороченной (в плане сложности музыкальных форм) группе города. Запись разошлась по всей стране (о КОМАнде узнали в самых отдалённых уголках) и попала в руки некоторых западных авторитетов. По опросу (проведённому на портале “Rock-hell”), «КОМА» была признана лучшей “thrash” группой страны и награждена премией “Metal Heart”. В 2007 году свет увидел мини альбом «Это было», включивший в себя один новый трек, два кавера и техно-ремикс на песню «Шах, мат». Являясь самыми часто гастролирующими (как по России, так и за её пределами), метал-идолами Питера, ребята не забывают и о студии. В настоящее время ведётся работа над новым материалом. Музыка становится ещё более разнообразной, появляются элементы “progressive”, начинает вырисовываться фирменный стиль группы, названный позже загадочным термином “eclectic metalcore”.

Аудио и видео Вконтакте http://vkontakte.ru/club71912

Хранители
modern metal (Одесса)

Группа играет музыку, которую невозможно уместить в узкие рамки одного стиля или направления. В их творчестве содержатся элементы классического heavy-metal, симфонического звучания в духе Dimmu Borgir, ритмики в духе metalcore/melodic death. В последнее время группа активно движется в направлении "modern". Группа начала свою деятельность в 2003 году. В багаже группы — множество концертов в Одессе, выездные концерты по Украине. В 2008-м году группа стала финалистом отборочных туров международного фестиваля «Пикейные жилеты», где делила сцену с такими авторитетами как «EST» и «Пилот». В настоящий момент идет плотная работа над формированием материала буудщего альбома.

Аудио и видео Вконтакте http://vkontakte.ru/club1176748

SPIRITZ
рок (Одесса)

Яркая молодая группа, выигравшая в этом году Одесский тур конкурса The Global Battle Of The Bands. Полный угар на сцени и взрыв энергии. Каждая песня имеет свое индивидуальное настроение и звучание, как говорят участники самого коллектива: "Мы слушаем многие направления рок музыки, поэтому не собираемся зацикливаться на чем-то одном". Их музыка сочитает легкий мелодичный рок с жестким и ярким металом, альтернативой и гранжем.

Аудио и видео Вконтакте http://vkontakte.ru/club1941421

Прикрепления: 3993061.jpg (57.5 Kb)
 
Форум » АФИША » Объявления о метал концертах и фестивалях в Украине... » 26 декабря - БОНИ НЕМ ,клуб "ХХI век" (Одессе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024