Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » MetalSpecialMusic » Молдавские группы » CHORDEWA (Extreme Progressive Metal)
CHORDEWA
KinzyrДата: Пятница, 11.09.2009, 11:27 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Состав:

Kinzyr - guitars
Abnormind - bassguitar
K.D.M.3 - drums and percussions
Traumer - scream and clean vox
Norreh - synthesizers and piano

Bio:
Пережив несколько инкарнаций, в 2002 г. Появляется группа CHORDEWA, основателем и идейным вдохновителем которой является Kinzyr.
Chordewa начинает давать концерты, исключительно в родном городе Кишинёве. Таким положение оставалось достаточно долго, будучи украшенным регулярными изменениями в составе. В январе 2004 г. группа записывает своё первое demo - "Dark of Radiance", включающее в себя, в несколько изменённом виде всё то, что было создано в первые полтора года своего существования. Возможно, этим и вызвана неоднородность материала, впрочем, атмосфера остаётся неизменной.
Не прекращая экспериментов с музыкой, группа постоянно прогрессирует. И летом того же 2004 г. Chordewa выступила на крупнейшем в СНГ международном фестивале "Metal Heads Mission-5" (г. Евпатория, Крым, Украина). Немного позже группа приняла участие в фестивале "Extreme Vision", проходившем также на территории Украины у стен средневековой крепости "Medjiboj".
До лета 2005 г. Chordewa даёт всего 3 концерта, всё остальное время группа посвящает материалу для студийной записи, подойдя к работе
технически грамотно и концептуально.
В июле 2005 г. в студии GROMrecords была записана вторая работа под названием - "Coma Horizon", сразу же после записи Chordewa в очередной раз приняла участие в фестивале "Metal Heads Mission-6". В октябре 2005 года Chordewa играет в Минске (Беларусь) на фестивале "Memento Mori Fest - 2, в качестве хэдлайнера.
31.03.06 в Москве и 1.04.06 в Санкт Петербурге группа представила слушателям новый материал, который войдёт в полноформатный альбом - "Recast Gear for the Mindcraft Course".

*...немного поумничаем...*

…становление упустим. Единственное можно отметить:
я отдаюсь своему делу полностью. Творчество для меня остаётся незабвенным источником силы, без которого я не смог бы познавать
мир реальности и абстракции.
Изначально, основываясь лишь на интуиции и некоторых скудных знаниях,
я пытался создавать.
Этот путь я прошёл вслепую, т.к. всплеск эмоций я был не в силах удержать и обуздать, тем более направить его в чётко сформулированное русло, шагая по навигационной карте своего понимания.
Долгий поиск натолкнул меня на мысль что всё в мире и вокруг меня – АРИТМИЯ (даже сердце не бьется равномерно).
И то, что я так вижу этот мир, не означает, что я вижу его неправильно. Зачем же подстраиваться подо что-то или кого-то, изменяя себя и природу своего восприятия? Следуя этому пути можно только в манекен и превратиться.
Вот с этого и начинается импульс развития группы, как новое,
экспериментальное восприятие, покрывающее наши же экспериментальные законы. Непрерывная цепь выбора, встающая перед нами, заставляет думать, развиваться и понимать своё творчество.
Очень сложно не утонуть в пространстве создаваемого, уходя в тотальный хаос. Но, так же для меня невозможно создание «сложного» без «простого», (по отдельности они приводят меня к безразличию).
Оба этих действия в равной мере необходимы, применяемые к одной работе одновременно. Они являются внутренним зрением равновесия, движением к гармонии личности во вселенной… и «моей истиной».
Kinzyr ©

Добавлено (11.09.2009, 11:27)
---------------------------------------------
На данный момент записываемся в студии.
К концу осени материал будет готов.

Сообщение отредактировал Kinzyr - Пятница, 13.03.2009, 19:09
 
StepanДата: Воскресенье, 18.10.2009, 04:17 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Quote (Kinzyr)
На данный момент записываемся в студии.
К концу осени материал будет готов.

Есть огромное желание поиметь Вашу Запись ! Вы живьём - Офигительны, а в аудио формате будете ещё круче!!!!!!
 
KinzyrДата: Вторник, 15.05.2012, 14:23 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Promo master track on myspace: http://www.myspace.com/progchordewa
 
ТасманскийДата: Вторник, 14.01.2014, 19:48 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline

Chordewa наконец-то закончили работу над своим альбомом Recast Gear for the Mindcraft Course, который можно прослушать онлайн здесь

Добавлено (14.01.2014, 19:48)
---------------------------------------------
Альбом доступен для скачивания по следующей ссылке

 
Форум » MetalSpecialMusic » Молдавские группы » CHORDEWA (Extreme Progressive Metal)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024