Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » MetalSpecialOverall » Рецензии » VIRGIN SNATCH "We Serve No One" (рецензия нового альбома)
VIRGIN SNATCH "We Serve No One"
HeartCoeurДата: Суббота, 01.03.2014, 21:11 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline


Они вернулись! Почти через шесть лет после премьеры последнего студийного альбома („Act Of Grace”) Virgin Snatch снова дали о себе знать. „We Serve No One” – пятый альбом группы из города дракона Крака - скоро увидит свет. До этого времени самым удачным творением краковской группы я считал „In The Name Of Blood”; новейшему альбому Зеленого и компании, однако, удалось превысить его уровень. Серьезно - так хорошо ВС еще не играли! Настолько хорошо - и настолько разнообразно.

Соглашусь, в „We Serve No One” отсутствует какое-либо однообразное наполнение. Есть как типичные боевики, знакомые по предыдущим работам группы („Under Fire” или заглавная композиция), так и многокомпонентные, базирующиеся на изменяющемся климате композиции („Sister Revolution”, „Fingerprints”), а также абсолютно новые стилистические решения (сингловая, безупречная в каждом звуке „Devil’s Ride”), и прекраснейшая рок-баллада („Promised Land” – бесспорно, наилучший "медленный танец-обниманец" в истории группы). Словом, каждый здесь сможет отыскать для себя что-нибудь хорошее. Заметна также смена гитариста. Характерный стиль игры Хиро сменила несколько иная манера, предложенная Павлом Пасеком.

Зеленый в отличной форме. Тем более что он один из тех немногих польских вокалистов, которые не только великолепно гроулят, но еще и поют. Спокойные вокальные вставки в таких композициях, как „Escape From Tomorrow” (одна из лучших на диске), или „We Serve No One”, воскрешают в памяти лучшие достижения Virgin Snatch с предыдущих альбомов. Ритм-секция не разочаровывает как в быстрых, так и в более умеренных, даже, можно сказать, чуть ли не "саббатовских" моментах (маршевое вступление перед „Sister Revolution”, „Devil’s Ride” или „Promised Land”).

Тексты по-прежнему реализуют послание „вотум недоверия”. Горькие тексты на политические темы всегда были основой творчества ВС. Великолепно также и графическое оформление альбома. Все компоненты „We Serve No One” гармонично связаны между собой. Всяческих похвал заслуживает также работа, проведенная над звучанием нового альбома: оно чистое, цельное и прозрачное. Правильные пропорции и необыкновенная селективность в звучании каждого инструмента, а также потрясающе поданный вокал - вот очередные сильные стороны новейшего альбома Снетчей.

Моими абсолютными фаворитами стали „Devil’s Ride”, „Escape From Tomorrow”, „Viva La Hypocrisie!”, а также “Promised Land” (несмотря на то, что я обычно баллад терпеть не могу). Самым слабым местом „We Serve No One” является, по моему мнению, „Fingerprints”. Это единственный трек, который я сразу рефлекторно пропускаю, слушая этот альбом. Однако, не подлежит сомнению, что „We Serve No One” - это самый лучший альбом Virgin Snatch за их практически тринадцатилетнюю историю. И как только он появится на полках магазинов - без колебания покупайте, не пожалеете, потому что это одно из самых впечатляющих возвращений за последние годы.

Томаш Кулиг для MetalNews.pl.

01. Coup De Main (Intro)
02. Sister Revolution
03. Fingerprints
04. Escape From Tomorrow
05. We Serve No One
06. No Justice, No Peace
07. Answers To Nothing (Instrumental)
08. Under Fire
09. Promised Land
10. Vive La Hypocrisie!
11. Disintegration
12. Devil’s Ride


THROUGH FIGHT WE GROW
 
ТасманскийДата: Понедельник, 24.03.2014, 13:45 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
возвращение абсолютно не понравилось(
 
Форум » MetalSpecialOverall » Рецензии » VIRGIN SNATCH "We Serve No One" (рецензия нового альбома)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024