Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » MetalSpecialOverall » Искусство, музыка, кинематограф » "Beyond The Thunder" (Трейлер фильма)
"Beyond The Thunder"
StepanДата: Среда, 17.10.2012, 23:02 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Документальный фильм "Beyond The Thunder" Курта Сквайерса из SQUiERS, LLC и Грега Фергюсона из Current Motion рассказывает об огромном влиянии, которое рок-группа AC/DC оказала на мировую культуру. Эта пара продюсеров/режиссеров бросила свои карьеры ради создания этого фильма, воздающего почести одной из величайших групп всех времен в ключе, которые имеет мало отношения к самим музыкантам, а больше сосредоточен на связи, объединяющей всех фанов коллектива.
В данном ролике, попавшем в Adweek, участвуют Майк Бирн из Anomaly, Гари Копк, исполнительный директор Modernista!, и Дэвид Болдуин, основатель Baldwin&. В клипе, приведенном в конце новости, показаны прежде не публиковавшиеся фрагменты "Beyond The Thunder" о том, как рекламные компании пользуются знаковой музыкой AC/DC для придания полуминутным роликам своих товаров еще большего лоска.
Несмотря на отсутствие реакции со стороны менеджмента AC/DC, "Beyond The Thunder" получил за свой промо-трейлер награду на 30-й ежегодной церемонии Telly Awards, попал в журналы Adweek, SPIN, Kerrang!, Talking Metal, Shockwaves Radio и Classic Rock. "Beyond The Thunder" был показан и в Лондоне на церемонии Classic Roll Of Honour – его смотрели, в частности, THE WHO, THE ROLLING STONES, BLACK SABBATH, AEROSMITH, ZZ TOP, LED ZEPPELIN, а Курт Сквайерс даже получил награду от фанов "Black Ice" в номинации "Альбом Года".
Ранняя версия "Beyond The Thunder" было показана на фестивале Heavy Metal Film Festival в Лос-Андежелесе, в Центре искусств Мельбурна, в Галерее современного искусства Брисбена на эксклюзивной выставке AC/DC под названием "AC/DC Australia's Family Jewels" в Мельбурне, Сиднее и по всей Австралии, в Художественной галерее и музее Келвингроув, а также в музее Сиэтла Experience Music Project.
SQUiERS, LLC и Current Motion продолжают попытки заручиться поддержкой и разрешением менеджмента AC/DC на мировой коммерческий релиз картины.

 
Форум » MetalSpecialOverall » Искусство, музыка, кинематограф » "Beyond The Thunder" (Трейлер фильма)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024