Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » MetalSpecialOverall » Искусство, музыка, кинематограф » METALLICA (3D-фильм "Metallica Through The Never" покажут в Канне)
METALLICA
StepanДата: Среда, 15.05.2013, 12:18 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1274
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласно Variety, новый фильм METALLICA в формате IMAX 3D под названием "Metallica Through The Never" будет показан в Канне, а представлять его в мире будут Nigel Sinclair и Guy East's Exclusive Media.

«После разрешения вопросов, связанных с международным распространением нашего фильма, мы рады сообщить о том, что нашими партнерами будут чуваки из Exclusive Media, которые, как мы считаем, понимают METALLICA и понимают наш фильм лучше, чем кто-либо другой, — сказал барабанщик группы METALLICA, Lars Ulrich. — Ну и добавьте ко всему, что начало наших продаж стартует на фестивале в Канне, и похоже, что это весьма неплохой старт».


Продюсер Шарлотта Хаггинс (Charlotte Huggins) описывает фильм как «драматичный фильм в котором будет концерт». Хаггинс добавила, что два концерта которые были сняты для фильма, в момент сложного этапа их производства, были отыграны Металликой непосредственно для фильма, объясняет «Это заняло у меня семь месяцев работы с Металликой, пока я не поняла что они проделывают такую сложнейшую работу только лишь для нашего фильма. После того, как мы сделали это, этот сложный этап был закончен и отправлен.»
Каннский фестиваль начинается сегодня 15 мая и закончится 26 мая.


В сеть проник первый кадр из металликовского 3D-фильма “Metallica Through The Never“, который выйдет на экраны 27 сентября. По совпадению или нет, но это день памяти Клиффа Бёртона (Cliff Burton).
В этом кадре вы можете увидеть исполнителя главной роли фильма Дэйна ДеХаана (Dane DeHaan)

Прикрепления: 0374519.jpg (91.2 Kb)
 
Форум » MetalSpecialOverall » Искусство, музыка, кинематограф » METALLICA (3D-фильм "Metallica Through The Never" покажут в Канне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024