Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » MetalSpecialOverall » Искусство, музыка, кинематограф » ACCEPT собирают материал для документального фильма
ACCEPT собирают материал для документального фильма
StepanДата: Понедельник, 03.06.2013, 23:38 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1274
Репутация: 0
Статус: Offline

В этом году легендарные немецкие хард-рок/хэви-металисты ACCEPT выступят в качестве хэдлайнеров ряда европейских фестивалей, будут готовить новый альбом, а также работать над первым концертным DVD и CD, на которых группа отмечается в нынешнем составе – Вольф Хоффманн (гитара), Петер Балтес (бас), Марк Торнильо (вокал), Герман Франк (гитара) и Штефан Шварцманн (барабаны).
За свою длящуюся вот уже больше 30 лет карьеру эти тевтонские металисты повлияли на жизнь очень многих фанов и музыкантов. Вдохновив легионы фанов такими вещами как "Fast As A Shark" и "Metal Heart", ACCEPT способствовали созданию такого жанра как спид-метал. Однако на этот раз группа просит вдохновения у фанов.
С маячащей на горизонте работой над новым материалом и плотным графиком выступлений группа объявила о создании первого посвященного ACCEPT документального фильма, желая таким образом еще больше поделиться собой со своими верными фанами. В фильме будут показаны материалы, снятые в 70-е, когда ACCEPT была всего лишь очередной гаражной группой родного города музыкантов Золингена, "дни славы" "Balls To The Wall" в 80-х и все то, что произошло с ними вплоть до самой успешной реинкарнации с мощным вокалистом Марком Торнильо. Это исполненный гордости и важности момент для этой немецкой хэви-метал группы.
ACCEPT призывают всех, кто когда-либо пересекался с группой зайти к ним на Facebook и предоставить фотографии, письма, записи, видео, фильмы, сувениры, истории – в общем, все, что только связано с ACCEPT. Группа приглашает к сотрудничеству продюсеров, профессионалов музыкальной индустрии, промоутеров, журналистов, фотографов, семьи, друзей и других музыкантов, причем не имеет значения, были ли они все время на связи с группой или решили принять участие только сейчас – особое приглашение было отправлено и (бывшему фронтмэну) Удо и всем музыкантам, более 30 лет исполнявшим песни ACCEPT.
Если Вас сильно тронуло прошлое или нынешнее творчество ACCEPT, то, пожалуйста, помогите в пополнении архивов, которые будут использованы при создании долгожданного документального фильма о группе.
ACCEPT повлияли, изменили и обогатили жизни многих людей – в их числе Лассе из Швеции, обладатель самой большой коллекции сувениров ACCEPT на планете.
"Это наши герои, и мы обязаны признать их заслуги и найти им место в документальной истории ACCEPT," говорит Хоффманн.
Курировать этот проект будет бывший ударник ACCEPT Штефан Кауфманн. Под его руководством (в качестве эксперта по истории ACCEPT) и при согласовании с группой он будет приводить проект в подобающий вид, дабы запечатлеть для всех это наследие. Добавляет Балтес: "Это не история одного музыканта или их "личного успеха" – фильм по сути рассказывает об одной группе из Германии, которая определила и вдохновила не один музыкальный жанр".
Фаны могут присылать свои материалы на Facebook-профиль ACCEPT, в частности, писать на стене группы, переправлять их в личных сообщениях в этой социальной сети или прикреплять их к e-mail-ам, которые следует отправлять по адресу acceptology@gmail.com .
ACCEPT хотят – концертные фотографии, истории о встречах с группой, сходки фанов, татуировки, корешки билетов, рекламки (в печатной/аудио/видео-формах), изображения, коллекционные вещи, различная атрибутка, футболки, джинсовые жилетки, обложки журналов, статьи в журналах и выходящее за пределы этого списка.
Прикрепления: 5089385.jpg (28.7 Kb)
 
Форум » MetalSpecialOverall » Искусство, музыка, кинематограф » ACCEPT собирают материал для документального фильма
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024