Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » MetalSpecialOverall » Искусство, музыка, кинематограф » Трейлер фильма "Повелители Салема"
Трейлер фильма "Повелители Салема"
StepanДата: Среда, 16.05.2012, 10:57 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Перед последней песней сета группы Роба Зомби на концерте совместного с MEGADETH тура, который состоялся в Скрантоне, штат Пенсильвания, на минувших выходных, был показан первый трейлер грядущего фильма музыканта "Повелители Салема".

В недавнем интервью The Aquarian Weekly Зомби сообщил, что "Повелители Салема" – это "совсем не характерный для меня фильм. Мне очень не нравится называть его ужасником, потому что он гораздо шире этого понятия. Это скорее психологический ужасающий фильм, и у него совсем иной стиль. Другие мои фильмы были очень прямолинейно-жестокими. А это скорее разрывающий мозг, ошарашивающий фильм, он совсем другой, но я очень им доволен, потому что фаны моих предыдущих работ полюбят и его, хотя это и иное путешествие по сравнению с тем, что было у меня раньше, потому что я не хочу повторяться и снова делать одно и то же — и после двух фильмов "Хэллоуин" кряду я решил разбить этот шаблон — тут все совсем, совсем по-другому".

Вашему вниманию предлагается видео, сделанное одним из фанов во время демонстрации трейлера:
 
StepanДата: Воскресенье, 05.08.2012, 07:40 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Согласно сообщению радиостанции "The Pulse Of Radio", шестой фильм Роба Зомби (Rob Zombie), в котором он выступил в роли сценариста и режиссёра, "The Lords Of Salem", впервые будет показан в сентябре этого года на фестивале Toronto International Film Festival.

Кинолента рассказывающая о древнем шабаше ведьм, проказничающем в городе Salem наших дней, стала дебютным сотрудничеством Zombie и продюсеров серии фильмов "Paranormal Activity", а так же, его первым с 2009 года фильмом, в котором играют актёры. Картина "The Lords Of Salem", до сих пор, не имеет точной даты выхода в прокат.

Rob Zombie начал производство этого фильма в октябре 2011 года, взяв перерыв между его съёмкой и окончательным монтажом, для того, что бы поехать в тур со своей группой и поработать над новой пластинкой.

 
Форум » MetalSpecialOverall » Искусство, музыка, кинематограф » Трейлер фильма "Повелители Салема"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024