Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » MetalSpecialOverall » Новости (интересное из мира metal-а) » Шведский "металл-инвалид" продолжает "мучиться"
Шведский "металл-инвалид" продолжает "мучиться"
StepanДата: Понедельник, 14.01.2013, 12:22 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Согласно сообщению портала The Local, гражданин Швеции, который прославился на весь мир пять лет назад, благодаря тому, что стал получать государственное пособие по инвалидности, после того как несколько психиатров признали его пристрастие к тяжелой музыке чрезвычайно нездоровым, продолжает "мучиться" от неуёмной любви к хэви металлу.


"Я до сих пор не могу прекратить его слушать, - комментирует сам Roger Tullgren, сорокасемилетний мужчина из южного шведского городка Хёсслехолм. - Каждый день, двадцать четыре часа в сутки, в моём доме звучит хэви металл".

С 2007 года, сверх зарплаты, которую он получает за мытье посуды в ресторане, Roger имеет право на пособие по инвалидности в размере нескольких тысяч шведских крон в месяц (тысяча шведских крон = 155 американских долларов). Эти деньги, по мнению врачей, совершенно ему необходимы для того, чтобы он смог покупать диски и билеты на концерты своих любимых групп. Кроме того, начальству мужчины предписано не препятствовать ему в проигрывании громкой музыки на рабочем месте.

"Это очень забавно, - комментирует Tullgren внимание к своей персоне. - История о моём достижении постоянно интересует самых разных журналистов со всего света, у меня постоянно берут интервью. Да и обычные люди тоже часто пишут мне по электронной почте".

Однако, согласно словам Roger'a, с января 2012 года он уже не получает своего пособия, потому что нашёл полноценную работу уборщиком помещений. "Я тружусь по четыре часа в день, а остальное время посвящаю работе со своей группой, PAPA MIDNITE, - комментирует мужчина. - Хэви металл управляет моей жизнью. Без музыки я не смогу жить ни секунды. Я даже принимаю таблетки, которые повышают активность организма, чтобы поменьше спать и побольше наслаждаться хэви металлом"
 
Форум » MetalSpecialOverall » Новости (интересное из мира metal-а) » Шведский "металл-инвалид" продолжает "мучиться"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024