Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » MetalSpecialOverall » Новости (интересное из мира metal-а) » Как восьмилетняя девочка забирает хлеб у хардкоровцев
Как восьмилетняя девочка забирает хлеб у хардкоровцев
StepanДата: Среда, 25.01.2012, 00:54 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Зловещее видео восьмилетней австралийской девочки по имени Джульет, опубликованное некоторое время назад в Интернете (ну, все уже наверняка посмотрели: песня называется «My First Hardcore Song» и посвящается домашней собачке да аквариумным рыбкам… если вдруг не видели, см. чуть ниже), стало сетевой сенсацией и уже набрало порядка 8 млн. просмотров на разных серверах. Юная леди в одночасье стала звездой, а экстремальные музыканты стали всерьез обсуждать проблему потенциального нашествия малолетних спиногрызов на тяжелую сцену.


Музыканты боятся брутальных детей. Как восьмилетняя девочка забирает хлеб у хардкоровцев Tony Foresta, MUNICIPAL WASTE: «Смотрится забавно, но одновременно вызывает некоторую обеспокоенность. Вот что, если это видео будет с каждым днем набирать популярность у малышни, и дети начнут выходить из-под контроля? У нее уже целая армия семи- и восьмилетних фанатов! И вот предствьте себе, во что могут превратиться хардкоромые и металкоровые сейшны, если на них прибежит вся эта сумасшедшая крысиная орава, обклееная фэйковыми татуировками и готовая перегрызть друг дружке горло в мошпите? Разбрасывающая подгузники в туалетах и улюлюкающая под MADBALL и AGNOSTIC FRONT? Вот только вообразите! Так что… хз, будьте осторожны с такими делами. Дети могут быть непредсказуемы и неуправляемы».

Oderus Urungus, GWAR
: «Лично мне при просмотре клипа больше всего хотелось, чтобы эту малышку разорвала на куски какая-нибудь мантикора. Но блин, если за короткий промежуток времени песня собрала более 8 миллионов слушателей, в ней наверняка что-то есть»…

Но конечно, не все металисты оказались столь боязливы и кровожадны.

Rick Armellino, THIS OR THE APOCALYPSE: «Что бы там ни говорили отдельные персонажи, эта девочка более угарна и харизматична, чем 98 процентов нынешних хардоровых команд!»

Sal Abruscato (A PALE HORSE NAMED DEATH, LIFE OF AGONY, ex-TYPE O NEGATIVE): «Мне нравится! Девчушка за микрофоном валит по-взрослому. Буду ждать ее следующего выхода!»

Tommy Victor, PRONG: «Офигеть! Как насчет тура… может, им нужен гитарист??? Мой семилетний племянник покатил бы в самый раз. Хотя… может, и я сгожусь. Немного ботокса -- и я стану детской рок-звездой!»

Dave Davidson, REVOCATION: «Интернет -- место стремноватое, много всего в нем валяется разного. Но иногда паутина ловит по-настоящему милые и симпатичные вещички. Всего одна минута «My First Hardcore Song» -- и ты уже обожаешь эту брутальную малышку! Клип классный, а лирика… знаете, друзья, в ней все по-честному. Никакой там социально-политической болтовни или понтов -- Джульет искренне поет о том, как она любит своего песика Роберта и рыбок. Офигеть!»

Кстати, маму мелкой любительницы животных теперь круглосуточно обзванивают телеканалы и радостанции, стремящиеся заполучить девочку в эфир. MUNICIPAL WASTE, кажется, таких успехов еще не видели.
 
Форум » MetalSpecialOverall » Новости (интересное из мира metal-а) » Как восьмилетняя девочка забирает хлеб у хардкоровцев
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024