Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » MetalSpecialOverall » Видео - релизы (DVD/Blu-ray/HD/VHS) » STRYPER ('Live In Indonesia At Java Rockin')
STRYPER
zooy44Дата: Пятница, 31.08.2012, 17:53 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные






Компания MVD Visual назначила на 23 октября дату релиза DVD "Live In Indonesia At Java Rockin' Land" христианских хард-рокеров STRYPER.
"Live In Indonesia" включает хиты и раритеты за почти 30 лет карьеры группы, превосходно исполненные и записанные с безупречным качеством звука и картинки.
Материал для DVD был отснят в 2010 году, и он несомненно является лучшим из видео-релизов STRYPER.
"Этот концерт был добавлен в наш гастрольный график в последний момент, но мы были рады отыграть его", - говорит вокалист, гитарист и автор песен STRYPER Майкл Свит (Michael Sweet). - "Он был объявлен буквально в последнюю минуту, и осуществить его оказалось не так просто, но я счастлив, что все получилось. Для нас это была возможность отправиться в преимущественно мусульманскую страну и распространять там нашу веру. Фестиваль “Java Rockin' Land” определенно был одной из высших точек нашей карьеры, и я в восторге от того, что мы смогли запечатлеть его на видео. Это одно из лучших выступлений группы за долгое время. Думаю, фэнам оно понравится".

STRYPER несомненно являются одной из ведущих христианских рок-групп мира и определенно самой известной христианской металлической группой. Свит (вокал и гитара), Оз Фокс (Oz Fox, гитара), Тим Гейнс (Tim Gaines, бас) и Роберт Свит (Robert Sweet, барабаны) играют рок с 1983 года, и на их счету такие классические метал альбомы, как "Soldiers Under Command", "To Hell With The Devil", "In God We Trust", а также такие хитовые видеоклипы, как "Calling On You", "Free" и "Honestly".
Проведя на каникулах большую часть 90-х, STRYPER вернулись с новыми силами в XXI веке. Однако магия группы по-настоящему возродилась только в 2011 году с записью альбома кавер-версий "The Covering", когда группа воссоединилась с Гейнсом.
трек-лист
01. Sing Along Song
02. Murder By Pride
03. Loud 'N Clear
04. Rock That Makes Me Roll
05. Reach Out
06. Calling On You
07. More Than A Man
08. Honestly
09. Open Your Eyes
10. All For One
11. To Hell With The Devil
12. Soldiers Under Command
Прикрепления: 4885560.jpg (46.3 Kb)
 
zooy44Дата: Четверг, 06.09.2012, 04:05 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





 
Форум » MetalSpecialOverall » Видео - релизы (DVD/Blu-ray/HD/VHS) » STRYPER ('Live In Indonesia At Java Rockin')
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024