Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » MetalSpecialOverall » CD/Vinyl релизы (Аудио) » STRYPER ('Fallen')
STRYPER
zooy448823Дата: Вторник, 07.07.2015, 06:22 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 635
Репутация: 0
Статус: Offline

"Fallen", новый альбом христианских хард-рокеров STRYPER, увидит свет во всем мире 16 октября на лейбле Frontiers. Он был записан в студии SpiritHouse Recording в Нортгемптоне, штат Массачусетс, и включает, помимо авторского материала, кавер-версию классической песни BLACK SABBATH "After Forever".

Первая песня на "Fallen", "Yahweh", сочиненная при участии гитариста SEVENDUST Клинта Лоуэри (Clint Lowery), будет опубликована в Сети на следующей неделе.

Обложку "Fallen" нарисовал Стэнис Декер (Stanis Decker), который уже оформлял предыдущий диск STRYPER "No More Hell To Pay" (2013). Фронтмен Майкл Свит (Michael Sweet) сказал по этому поводу: "Мы описали Станису концепцию – на обложке
должен был быть изображен Люцифер, изгнанный из рая, и он направил нам
эту изумительную иллюстрацию, которая идеально передает изначальную
идею. Мы рады, что наконец-то можем показать ее всем вам!" Трек-лист "Fallen" выглядит следующим образом:

1. Yahweh
2. Fallen
3. Pride
4. Big Screen Lies
5. Heaven
6. Love You Like I Do
7. All over Again
8. After Forever (BLACK SABBATH cover)
9. Till I Get What I Need
10. Let There Be Light
11. The Calling
12. KingofKings

Комментируя музыкальное направление нового материала STRYPER, Свит сказал в эфире шоу "EddieTrunkLive" на спутниковой радиостанции SiriusXM: "Это будет… Я не хочу распугать фэнов или что-то в этом роде, но это
будет наш самый тяжелый альбом на сегодняшний день. Не в том смысле, что
это будет трэш-метал или что-то в этом духе. Но в текстах и музыке
определенно присутствует более мрачная атмосфера. В некоторых песнях
снижен строй – не модерновый DropB, но ми понижена до ре, как в 'Unchained' у VANHALEN. Словом, просто тяжелый саунд. Думаю, когда люди услышат, они в хорошем смысле удивятся: 'Это STRYPER? Да ну?' Мне кажется, это будет шок".

Он добавил: "Весь материал для альбома был сочинен и аранжирован
достаточно быстро, за 9-10 дней. Но это ни в коем случае не отразилось
на качестве альбома. На нем есть материал из числа наших лучших творений
на сегодняшний день, и те, кто его уже слышали, говорят то же самое.
Крис Джерико (ChrisJericho, вокалист FOZZYи суперзвезда рестлинга – прим. авт.) написал мне СМС о том, что 'Yahweh' – это, пожалуй, наша лучшая песня после реюниона.

На альбоме есть песни, слушать которые – все равно что садиться и читать Библию.
Прикрепления: 8430757.jpg (65.7 Kb)
 
Форум » MetalSpecialOverall » CD/Vinyl релизы (Аудио) » STRYPER ('Fallen')
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024