Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » MetalSpecialOverall » CD/Vinyl релизы (Аудио) » MICHAEL SCHENKER'S TEMPLE OF ROCK ("On A Mission: Live In Madrid".)
MICHAEL SCHENKER'S TEMPLE OF ROCK
zooy448823Дата: Пятница, 08.04.2016, 05:33 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 635
Репутация: 0
Статус: Offline

Концерт MICHAEL SCHENKER'S TEMPLE OF ROCK, который состоялся 19 ноября 2015 года в зале “Joy Eslava” в Мадриде (Испания), был профессионально отснят и записан для выпуска на CD, DVD и Blu-ray под названием "On A Mission: Live In Madrid". Релиз состоится 6 мая на лейбле Inakustik. На сцене вместе с Михаэлем Шенкером в тот вечер находились Дуги Уайт (Doogie White, вокал), Герман Рэрбелл (Herman Rarebell, барабаны), Фрэнсис Бухгольц (Francis Buchholz, бас) и Уэйн Финдлей (Wayne Findlay, гитара, клавишные).

На вопрос сайта Rock Bottom, почему именно Мадрид был выбран местом съемок нового DVD, Шенкер ответил: "Мадрид – это Испания, аудитория с горячей кровью – одна из моих любимых аудиторий. А маршрут нашего европейского тура был построен так, что именно она хорошо нам подходила. Мы нашли милое местечко, что-то типа старого музыкального театра с кучей балконов, и мы решили задействовать Мадрид в этом DVD. На самом деле, нам очень повезло в том, что в музыкальном плане это был хороший вечер, мы хорошо играли, а публика была совершенно фантастической. Так что, я бы сказал, что все сработало идеально".

трек-лист выглядит следующим образом:

Диск 1:

01. Ocean Odyssey - Intro
02. Doctor Doctor
03. Live And Let Live
04. Lights Out
05. Where the Wild Winds Blow
06. Natural Thing
07. Before The Devil Knows You're Dead
08. Victim Of Illusion
09. Lovedrive
10. Coast To Coast
11. Vigilante Man
12. Rock My Nights Away

Диск 2:

01. Saviour Machine
02. Too Hot To Handle
03. Only You Can Rock Me
04. Lord of the Lost and Lonely
05. Rock You Like A Hurricane
06. Rock Bottom
07. Horizons
08. Attack Of The Mad Axeman
09. Communion
10. Blackout

Диск 3:

01. Searching For Freedom – Outro

Бонусы:

* Репетиция
* Перед шоу
* Саундчек
* Индивидуальные интервью с каждым из участников группы

MICHAEL SCHENKER'S TEMPLE OF ROCK ориентировочно планируют войти в студию ближе к концу года, чтобы приступить к работе над новым альбомом, который увидит свет в 2017 году.

Последний альбом группы, "Spirit On A Mission" был записан в студии Kidroom в Мюнстере (Германия), там же где записывался "Bridge The Gap" (2013). Продюсерами альбома выступили Михаэль Фосс (Michael Voss) и Михаэль Шенкер, первый из них также исполнял функции звукоинженера.

Вокалиста Дуги Уайта (экс-RAINBOW) Шенкер назвал "чрезвычайно творческим человеком с фантастическим диапазоном и голосом, который никогда не пропадает". Шенкер сказал: "Скольких вы знаете вокалистов, которые могут петь на девяти концертах подряд без выходных и все равно сохранить голос с таким диапазоном? Он настоящий боец".

Как ранее сообщалось, Шенкер отыграет особое шоу на фестивале “Sweden Rock”,  на фестивале “Sweden Rock”, который пройдет 8-11 июня недалеко от шведского города Солвесборг. Вместе с ним на сцену выйдут три вокалиста, певших в его группе в разное время – Гэри Барден (Gary Barden), Грэм Боннет (Graham Bonnet) и Робин МакАули (Robin McAuley). Им будут аккомпанировать Тед МакКенна (Ted McKenna) на барабанах, Крис Глен (Chris Glen) на басу и Стив Мэнн (Steve Mann) на гитаре и клавишных. Мероприятие будет проходить по вывеской “Michael Schenker Fest”.
Прикрепления: 1345581.jpg (90.8 Kb)
 
Форум » MetalSpecialOverall » CD/Vinyl релизы (Аудио) » MICHAEL SCHENKER'S TEMPLE OF ROCK ("On A Mission: Live In Madrid".)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024