Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » MetalSpecialOverall » CD/Vinyl релизы (Аудио) » (Wolf Hoffmann ("Headbangers Symphony")
(Wolf Hoffmann
zooy448823Дата: Среда, 27.04.2016, 01:05 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 635
Репутация: 0
Статус: Offline


Гитарист ACCEPT Вольф Хоффманн (Wolf Hoffmann) выпустит второй сольный альбом "Headbangers Symphony" 1 июля на лейбле Nuclear Blast.

У Вольфа Хоффманна есть страсть. Его любовь и преданность хэви-металу зафиксированы на десятках альбомов, выпущенных на протяжении четырех десятилетий истории ACCEPT. Но помимо металла у Вольфа есть неусыпная тяга к классике – да-да, к той самой классике, написанной десятилетия и даже столетия назад.

Классическая музыка всегда была источником вдохновения для тевтонского подхода к року и металлу, пусть и в ограниченной степени. Однако лишь в 1997 году, когда в деятельности ACCEPT наступил длительный перерыв, у Вольфа Хоффманна наконец-то появилась возможность в полной мере реализовать этот интерес, и так на свет появился его сольный альбом "Classical" – подборка гитарных интерпретаций популярнейших классических произведений.

"Я всегда использовал элементы классики в материале, который я пишу для ACCEPT, особенно в 'Metal Heart', однако я постоянно чувствовал, что я могу сделать в этом направлении гораздо больше, но я не хотел перегружать этим ACCEPT или продавливать это силой", - сказал он. - "Я всегда знал, что я могу сделать целый альбом в таком ключе, и так появился 'Classical'. Даже сегодня фэны говорят мне, что они его до сих пор слушают, пэтому так здоров сейчас сделать еще один такой альбом".

трек-лист выглядит следующим образом:

01. Scherzo (Л. ван Бетховен) 
02. Night On Bald Mountain (М.П. Муссоргский) 
03. Je Crois Entendre Encore (Ж. Бизе)
04. Double Cello Concerto In G Minor (А. Вивальди)
05. Adagio (Т. Альбинони)
06. Symphony No. 40 (В.А. Моцарт)
07. Swan Lake (П.И. Чайковский) 
08. Madame Butterfly (Дж. Пуччини)
09. Pathétique (Л. ван Бетховен)
10. Meditation (Ж. Массне)
11. Air On The G String (И.С. Бах)

Комментирует Хоффманн: "Я в таком восторге от 'Headbangers Symphony'. Потребовалось много временно, но вот наконец-то все готово!" Вольф буквально пышет энергией, когда он рассказывает о своей последней работе. Но почему сейчас? "Это чистое совпадение", - говорит он. - "После того, как мы закончили последний тур с ACCEPT, у меня наконец-то появилось время его закончить. Я начал работу несколько лет назад. Первые записи лежали в архивах моей домашней студии многие годы почти готовыми. Дело в том, что постоянный успех ACCEPT давал мне возможность работать над этим альбомом, только когда ACCEPT не записываются и не гастролируют".
Прикрепления: 9376818.jpg (48.8 Kb)
 
Форум » MetalSpecialOverall » CD/Vinyl релизы (Аудио) » (Wolf Hoffmann ("Headbangers Symphony")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024