Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » MetalSpecialOverall » Клипы и концертные видео » Stream of Passion (The Scarlet Mark)
Stream of Passion
zooy44Дата: Вторник, 09.10.2012, 19:34 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





В сети появился новый клип голландско-мексиканской готик/прогрессив-метал группы STREAM OF PASSION "The Scarlet Mark", снятый на композицию с третьего альбома коллектива "Darker Days" 2011 года (в России вышел под эгидой Mazzar).
Вот что рассказала вокалистка группы Марсела Бовио об альбоме "Darker Days" в интервью Sea Of Tranquility: "Движущей силой при создании этого альбома было желание раздвинуть наши музыкальные горизонты и внедрить в наш материал новые веяния и идеи. Кроме того, мы хотели добиться более органичного звучания - вместо того, чтобы наслаивать партии инструментов друг на друга, мы постарались выделить каждому инструменту свой собственный момент в этих песнях. Т.е. части с тяжелыми гитарными риффами отдали на откуп одним лишь гитарам, а на мягких фрагментах выделили пианино, струнные и вокал".
Девушка добавила: "Думаю, что мы сделали огромный шаг при переходе от "Embrace The Storm" к "The Flame Within". На "Embrace The Storm" Арьен Лукассен (тогда еще состоявший в группе) был абсолютным лидером в плане сочинения материала, а я отвечала за вольные линии и мелодии. На "The Flame Within" мне пришлось столкнуться с ситуацией сочинения песен с нуля, а не работы с тем, что кто-то уже написал до меня, поэтому наш второй альбом во многом стал первым нашим альбомом. А на "Darker Days" мы как группа сделали второй наш "настоящий" шаг. И, думаю, с самого начала было понятно, что мы стремимся к продолжению улучшения своего звучания, к продолжению добавления к музыке уникальных качеств".
 
Форум » MetalSpecialOverall » Клипы и концертные видео » Stream of Passion (The Scarlet Mark)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024