Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » MetalSpecialOverall » Клипы и концертные видео » UNEARTHLY ("The Sin Offering")
UNEARTHLY
SStepanДата: Воскресенье, 22.02.2015, 12:09 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1216
Репутация: 0
Статус: Offline


Одна из самых известных блэк-метал-групп Бразилии Unearthly была основана в конце 1998 года бас-гитаристом M.Mictian'ом и гитаристом/вокалистом по прозвищу Lord Thoth. Их первое демо под названием "Blessed are the Destroyers of False Hope" было выпущено в июне 2000 года, а второе, получившее название "Living Under the Sign of Blasphemy", выходит в августе 2001-го.

Обе работы были отлично приняты и получили хорошие отзывы. Тем самым группа получает право выступать с концертами у себя на родине. В 2002 году выходит дебютный альбом "Infernum – Prelude to a New Reign". Его распространением в Бразилии занимался лейбл Encore Records, в США и Канаде работа распространялась компанией Crash Music Records.

После нескольких выступлений в крупных городах Бразилии и на фестивалях, Unearthly начинает записывать свой второй альбом. Работа "Black Metal Commando" поступает в продажу в конце 2003 года. Продюсером был Фабиано Пенна. На данном релизе материал был более дэт-металическим, при сохранении элементов блэка.

К середине 2004 года один из основателей и вокалист Lord Thoth решает покинуть группу, на его место был принят Agares. Бывший вокалист Mysteriis в том же году отправляется с группой в тур "War Massacre". К середине 2005 года и он решает уйти из проекта. Ему на смену был принят Eregion, который остается фронтменом группы по сей день.

В 2006 году демо-альбомы были переизданы в виде мини-альбома "Unmercyful Personalized Bestiality", на который попадают также концертные записи с фестиваля Forcaos. В 2007 году музыканты гастролируют по многим странам Южной Америки, а в 2008-м году к своему 10-летию посредством Free Mind Records выпускают концертный альбом "Revelations of Holy Lies...Live!". Кроме того, велась работа по микшированию и мастерингу третьего лонгплея "Age Of Chaos", который выходит в июне 2009 года. На композицию "Revelations Of Holy Lies" был снят клип.

Данный релиз получает отличную критику во всем мире, особенно в Бразилии, где самый популярный журнал Roadie Crew дает альбому оценку 10 из 10. В 2010 году выходит новый клип группы, на этот раз это была песня "Murder The Messiah" с последнего релиза, а через год появляется видео и на заглавный трек "Age Of Chaos".

В 2011 году, после двух лет работы над новым материалом, Unearthly наконец, отправляется в студию Hertz (Белосток, Польша) для записи четвертого полноформатного альбома. В этом музыкантам помогли Войтек и Славек Виеславски. Альбом "Flagellum Dei" содержал 11 песен и был выпущен в Бразилии 13 ноября 2011 года лейблом Shinigami Records.

Группа выступает с такими коллективами, как Malevolent Creation, Behemoth, Hate Eternal, Iconoclasm, Sepultura, Desaster и Krisiun. В 2012 году формация также много выступает. Были шоу в Беларуси, Австралии, на Украине, в Москве, Туле, Калуге, совместные выступления с Hate. В этом же году в группу приходит новый барабанщик B.Drumond.

Записи выступлений в Воронеже в рамках тура "Flagellum On Earth — East European Assault 2012" были оформлены в качестве концертного альбома и DVD-диска. Альбом выходит 13 мая 2013 года на Blizzard Records, а DVD — 14 июня того же года на Shinigami Records. Летом того же года Unearthly участвует в фестивале Extreme Hate в Сан-Паулу. 23 августа приезжает в Москву и принимает участие в мероприятии под названием "Black Metal Convention", где выступила вместе с норвежцами Thyruz и шведами Netherbird. В этом же году группа отправляется в очередной тур по Европе.

Пятый студийный альбом бразильцев "The Unearthly" увидел свет 30 августа 2014.
 
Форум » MetalSpecialOverall » Клипы и концертные видео » UNEARTHLY ("The Sin Offering")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024