Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » MetalSpecialOverall » ПРЕССА (Rock-Metal) » Гитарист ANTHRAX Скотт Ян выпустит автобиографию
Гитарист ANTHRAX Скотт Ян выпустит автобиографию
zooy44Дата: Среда, 30.07.2014, 20:37 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 377
Репутация: 0
Статус: Offline

14 октября издательство Da Capo Press, входящее в состав группы компаний Perseus Books Group, выпустит "I'm The Man: The Official Story Of Anthrax", долгожданную автобиографию Скотта Яна (Scott Ian), одного из основателей легендарной и влиятельной трэш-металлической группы ANTHRAX.

Официальная релиз-пати книги пройдет 10 октября в клубе “Largo” в Лос-Анджелесе.

В своей динамичной, откровенной и юмористической книге лидер группы, которая доказала массам, что брутальность и приколы вполне могут сосуществовать, рассказывает историю собственной жизни. Он начинает со своего детства, когда маленький еврейский мальчик из района Куинс, штат Нью-Йорк, посвящал большую часть времени зубрению уроков, после чего рассказывает о своем музыкальном прозрении, которое произошло, когда он увидел THE WHO по телевизору и решил, что хочет играть на гитаре. Вскоре Ян посетил концерт KISS в зале “Madison Square Garden” и понял, чем он хочет заниматься в жизни. Далее в книге описываются его взросление в распадающейся семье, его спасение от реальности в мире хэви-метала и полная история ANTHRAX с момента образования группы и до сегодняшнего дня, когда коллектив, обретший новые силы с возвращением вокалиста Джоя Беладонны (Joey Belladonna), выпустил альбом "Worship Music" и триумфально выступил на “Yankee Stadium” вместе с остальными представителями Большой четверки трэша: METALLICA, SLAYER и MEGADETH. Также в книгу включены вставки полноцветных автобиографических комиксов.

Ян работает над "I'm The Man" вместе с Джоном Видерхорном (Jon Wiederhorn), соавтором книг "Louder Than Hell: The Definitive Oral History Of Metal" и "Ministry: The Lost Gospels According To Al Jourgensen". Видерхорн является штатным автором журнала “Revolver” и регулярно пишет для изданий “Guitar World”, Noisey.com, eMusic.com и Yahoo Music! Также он работал в штате изданий “Rolling Stone”, “Guitar”, Guitar.com и MusicPlayer.com.
Прикрепления: 1050813.jpg (29.3 Kb)
 
Форум » MetalSpecialOverall » ПРЕССА (Rock-Metal) » Гитарист ANTHRAX Скотт Ян выпустит автобиографию
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024