Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » АФИША » Объявления о метал концертах и фестивалях в Украине... » Torture Squad В Украине (19.03 - 21.03 ю2009)
Torture Squad В Украине
StepanДата: Воскресенье, 25.01.2009, 19:21 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





TAVRIDA.NET представляет для всех фанатов качественной музыки и сногсшибательного драйва

HELLBOUND TOUR 2009

Мастера бразильского треша Torture Squad в рамках мощного мирового промо-тура своего нового бронебойного альбома HELLBOUND выступят

19.03 - Чернигов
20.03 - Киев
21.03 - Ужгород

Немного о группе:

Команда собралась в начале 90х в следующем составе: Vitor Rodrigues (vocals), Cristiano Fusco (guitar), Castor (Bass) and Amilcar Christofaro (Drums).
В 1995 году был готов материал для дебютного альбома, но ввиду проблем с лейблом, Shivering увидел свет лишь в 1998.
Энергичный и бескомпромиссный треш, которому они не изменяли на протяжение всей своей истории, довольно быстро сделал их известными в Бразилии, Латинской Америке и США.
За дебютным альбомом без промедления последовал следующий студийный диск – Asylum of Shadows(2000). Альбом был знаковым для группы – после этой вехи группа дает 7 концертов в Германии и позволяет почувствовать европейской публике вкус металла бразильской закалки.
Вышедший в 2001 альбом The Unholy Spell был признан бразильской публикой и критиками одним из 5 лучших из когда-либо выходивших в Бразилии! После чего выходит дебютный видео клип, попадающий в ротацию MTV.
В том же году состав группы покидает Cristiano Fusco и под трешовые знамена призывается не худший - Mauricio Nogueira(ех-Krisiun).
В обновленном составе команда издает долгожданный фанатами очередной альбом, Pandemonium (2003) признанный журналом Roadie Crew Magazine и другими изданиями лучшим альбомом, когда-либо увидевшим свет в Бразилии! После чего Torture Squad радуют публику большинства крупных фестивалей уже в качестве хедлайнеров.
Реакцию фанов на мощный саунд группы можно увидеть на live-DVD Death, Chaos And Torture Alive, в который вошли фрагменты выступлений 2004-2005 годов.
Европейская публика в Австрии и Германии 2006 становится свидетелями 14 шоу, а в родной Бразилии собирают на Porão do Rock Brasília/DF более 10 тысяч человек! В ходе тура Death, Chaos and Torture Alive группа посещает Парагвай, Чили, Перу, Эквадор, Колумбию и Панаму, продолжая работать над новым материалом, и в ноябре 2006 выпускает EP Chaos Corporation, на который кроме 2 новых песен входят 3 с демо 1993 года - “A Soul In Hell”.
В июне 2007 группа выигрывает национальный отбор и представляет Бразилию на всемирно известном фестивале Wacken Open Air, где участвует и побеждает в Metal Battle. На кону стоял контракт с Armageddon Records (Германия).
В январе 2008 Mauricio Nogueira покидает Torture Squad по личным причинам, а в конце года команда издает свой последний альбом – Hellbound в конце 2008, с которым отправляется в масштабный тур в начале 2009 года.
В своем последнем диске, не изменяя трешовым корням, группе удается создать весьма современный и актуальный продукт – который европейские (в том числе и украинские) металхеды смогут оценить уже этой весной.

Ссылки:
MySpace группы:
http://www.myspace.com/torturesquadband

группа в действии:
http://www.youtube.com/watch?v=iQ6KKlU4WtI
http://www.youtube.com/watch?v=ybPhh_8YBMs
http://www.youtube.com/watch?v=v8pABCZtQl0
http://www.youtube.com/watch?v=RGwitniNQjE
http://www.youtube.com/watch?v=2MPQL0G9JdA
http://www.youtube.com/watch?v=obrCrVRA--o

Прикрепления: 8760368.png (170.0 Kb)
 
Форум » АФИША » Объявления о метал концертах и фестивалях в Украине... » Torture Squad В Украине (19.03 - 21.03 ю2009)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024