Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » АФИША » Объявления о метал концертах и фестивалях в Украине... » Bring Me The Horizon (04.12.15 Киев, Дворец Спорта)
Bring Me The Horizon
SStepanДата: Пятница, 07.08.2015, 15:05 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1216
Репутация: 0
Статус: Offline


Билеты:
http://greenkassa.org/kiev/concerts/bringmethehorizon/
https://kiev.karabas.com/bringmethehorizon

Группа Bring Me The Horizon впервые посетит столицу Украины с концертом 4 декабря во Дворце Спорта.
В 2015 году Bring Me The Horizon стали лучшей британской группой по версии Kerrang Awards, при этом обогнав Muse, Enter Shikari, You me at Six и Architects. Помимо этого, группа была награждена в той же номинации на Metal Hammer Golden Gods Awards 2015.

Команда прошла путь от деткора до металкора и уверенно завоевывает сердца меломанов по всему миру. Международную популярность британцы обрели после выхода в свет альбома «Sempiternal», в итоге ставший платиновым.

В свою очередь, выход пятого студийного альбома под названием That’s the Spirit запланирован на 11 сентября 2015 года. Но Bring me The Horizon уже успели удивить фанов новой песней Happy Song, премьера которой состоялась 12 июля. Также, группа поменяла логотип – на загадочный белый зонтик на черном фоне и устроила нестоящий флэш-моб, размещая постеры с «зонтиками» на улицах городов по всему миру. К слову, эта волна не обошла и Киев.

В декабре 2014 Bring Me The Horizon отыграли грандиозный концерт на заполненном стадионе Wembley. Таким образом, группа стала в ряд с культовыми британскими исполнителями, которые добились подобного признания. Для Bring Me The Horizon это стало однозначно знаковым событием, поэтому музыканты решили отметить его выпуском специального DVD/CD, релиз которого планируется в ближайшее время. 

В Киеве группа выступит во Дворце Спорта 4 декабря. Это первое выступление Bring Me The Horizon и однозначно знаковое событие не только для фанов, но и для Украины в целом, ведь группы подобного масштаба не часто приезжают в нашу страну.
 
Форум » АФИША » Объявления о метал концертах и фестивалях в Украине... » Bring Me The Horizon (04.12.15 Киев, Дворец Спорта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024