Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » MetalSpecialMusic » Одесские группы » WATER'S (heavy-metal)
WATER'S
ALICEДата: Пятница, 27.01.2012, 05:06 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





История от Динамита

Происходило все в далеком 97-м...(во всяком случае мне так кажется)... Надо сказать, что я к тому времени не занимался барабанным звукоизвлечением, ибо... Но тут мне как-то звонит некий мальчик и спрашивает, не хотел бы я попробовать с ними позаниматься этим самым звукоизвлечением. Я знал, что этот мальчик играет тяжелую музыку, которую я тогда слушал. Ну, я и решил попробовать. Мы встретились в каком-то детском садике ( и я понял что у коллектива есть будущее, потому что дети-это наше будущее)). Во дворе детского садика я увидел Стопку (тогда его звали еще просто Саша и тогда он был еще трезв) и Аллигатора (тогда еще он не был крокодилом, хотя и красавцем его назвать было трудно). Эта двухметровая веревка с кривым носом должна была олицетворять бас-гитару. В общем, мы начали репать. Детский садик умилял. Песня, которую мы заживо там и похоронили называлась "Green Star", в честь популярной тогда газировки. Надо сказать, что газировка в те времена, была любимым напитком коллектива). После окончания детского садика мы переехали в школу имени Вовы Духанова, где было придумано название "JOHNY WALKERS" (это тоже известная газировка). В общем, после года репетиций классный руководитель нам в аудитории так и объявил: "Вы выступаете на 1-м фесте в "От заката до рассвета"!". Ну, и понеслась..! Группа взяла младшенького брата Сашеньки, не столько для уплотнения звука, сколько для того, чтобы Сашеньки не было так скучно). Сашенька хотел затащить в группу еще своих родственников, но группа ему отказала в этом, что послужило уходом в глубокий запой нашего героя. Мы много выступали, усложнялись аранжировки, что не могло нравится нашему басисту. После знаменитого конфликта с Стопочкой (кстати, все наши псевдонимы-ники были придуманы за 5 минут до одного концерта) Аллигатор растворился в мутной воде. Или я очень скоро ушел после него, или моя память меня подводит, но я не помню каких-то других басистов. Да! Забыл сказать, что после окончания школы мы к тому времени успешно обучались в ПТУ им. Бомбы)) Вобщем, я никогда не разделял любви группы к газировке, мне всегда нравилось больше пиво. И я таки за ним ушел... 7 лет бродил я по миру в поисках живительной влаги, пока какой-то голос мне не шепнул: "Пиво есть возле ЗОРа"... Не поверив своему счастью, я помчался туда. Накупив пива, я вспомнил, что скоро репа, а опаздывать на репетиции-последнее дело. Прихожу я, значит, на репу, а за барабанами сидит какой-то чел. Я его спрашиваю: "Ты Кто?" А он вместо ответа быстро собрал свое имущество и говорит: "Ой, извините, мне нужно срочно бежать за Аллигатором!"... И убежал... На самом деле, моё возвращение в группу мне напоминает "второе свидание"... Ну, вот мальчик с девочкой погуляли по городу, в киношку сходили, мороженого поели, проводит мальчик девочку домой, пора целоваться... Смотрят они в глазки друг другу, а поцеловаться не решаются. И хочется ведь обоим, но боятся, что откажут им... Ведь, чувствовал Витька, что я созрел к возвращению, но не предлагал... Боялся, что я вместо ответного поцелуя пощечину ему влеплю. Ну, вот такой вот рассказик)))

Эта история от нашего друга Овердрайва

Сидел как-то Моцарт во дворе и играл песни "Гражданской Обороны". Уже темнело — был 1996-ой год... Люди, высовываясь из окон с криками: "Кончай играть, ебаный гитарист!", выражали всеобщее недовольство, но Моцарт всё же продолжал играть... В это время возвращается после работы какой-то бухой грузчик. Он сразу подбежал к Моцарту и договорился об урока игры на гитаре (как выяснилось позднее, они были знакомы). И с тех пор они каждый вечер играли в этом дворе.
Однажды они играли в том же дворе и им не хватало на пиво. Тогда они решили немного подзаработать. Они решили позвать своих корешей, а для того, чтобы было веселее, решили собрать группу.
С тех пор они начали усердно репетировать в том же дворе (после этого двор прозвали "репетиционная точка"). Было уже много своих песен...
Как-то раз Стопка сломал свою гитару и ему было не на чём играть. У его брата была гитара (даже две!), но он по каким-то причинам не хотел её давать. Подумал Моцарт: "Не выгонять же Стопку из-за того, что нет гитары, а второй гитарист нужен...". После очень долгих рассуждений (2 дня) группа решила сделать Стопку вокалистом и взять в группу его брата по имени "Кеша" (вообще его зовут Игорь, но он стесняется своего настоящего имени ).
В течении многих лет они выступали в разных дворах (даже на разных улицах!), но, как и в любой группе, была ебатня в личных отношениях. Вначале группа выгоняет басиста (в следствии чего Стопка бросает пить!), находит нового, но он уходит...
Как-то раз барабанщик "Динамит" пошёл за пивом и не вернулся. Пришлось взять нового барабанщика Славика "Троффа". Так как у него был свой двор, за тот двор группа платить не хотела. Увидев это, в группу пришёл молодой басист. Группа снова заиграла.
Через некоторое время Кеша нажрался, и из группы ушёл Славик "Трофф". Группа очень долгое время не могла найти барабанщика, в следствии чего Стопка женился и ушёл из группы... Вдруг на репу пришёл какой-то мужик с пивом. Группа очень обрадовалась (халявное пиво!!!), но вскоре узнали, что этот мужик - некий "Динамит" (который был их первым барабанщиком). Они простили ему несколько пропущенных репетиций (7 лет) и взяли его обратно. Группа очень долго искала вокалиста и хотели найти человека с именем "Саша" (как и звали предыдущего вокалиста). Их не интересновали такие критерии как рост, вес, пол... а только имя и вокальные данные. Вскоре они нашли вокалистку (угадайте как её зовут)) .
Музыканты группы занялись записью альбома. Когда выйдет альбом они не говорят, но будем надеяться, что скоро. Пожелаем им удачи. Они это заслужили.

Ремикс на историю группы "Waters" от Кеши

Когда-то...когда Динамит был младше меня...я был очень приличным мальчиком и ходил в школу (прошу заметить "ходил"), ещё занимался боксом (призёр Украины), носил очень короткую стрижку, бегал по утрам, не пил, не курил... в общем пай-мальчик... Когда с армии вернулся мой родной брат Саша, он слехнулся с неким Мановаром, они были и до этого знакомы...ну там, прогулки по ночам, луна, закаты... вобщем, романтика!)) Мановар увлекался роком и при этом играл на гитаре. Сашу это заинтересовало... И они вдвоём начали всё так же встречаться по вечерам но уже с гитарами. Потом к ним приткнул ещё один Саша (Рокки)
и они начали встречаться втроём... Ну, тип группАвушка такая...опенэйрчик... Гуляли по крышам, пасаткам, по квартирам... ну, и так далее!..
Потом мой брат и Мановар решили свои отношения как-то закрепить, а именно собрать составчик, чтоб было всё официально. Намутили немного своего детища и решили представить обществу.Но для полноценной семьи нехватало пару членов семьи и таким
образом в семью пришли Дима (ударник семьи) и Серёжа (урод семьи)... и уже полной семьёй они начали работать... И так как я брат Саши, мне пришлось, правда позднее, стать членом этой семьи!Правда в то время у меня уже была семья...
КОРОЧЕ...ТУТ КЕША ПРОСТО ИССЯК ЧТО-ЛИБО ПИСАТЬ...ВОБЩЕМ, СМЫСЛ ВЫ ПОНЯЛИ...

История от Alice
В один прекрасный день...или ночь...я не осведомлена...НО...Кеша теряет свой телефон...Опечалившись сему трагическому факту, он покупает себе премилую карманную телефонную станцию и спешит посредством каналов связи телефона Моцарта восстановить телефонную книгу... И вот она...мистика...Меня зовут Алиса...друзья называют Alice...но это неважно...важен факт того, что как ни крути, а буква "А" -- первая буква в телефонном справочнике...Обнаружив моё имя первым-Кеша вспоминает, что я, оказывается, пою...Не теряя времени даром-они сразу же набирают меня и предлагают прийти на репетицию и попробовать чёт спеть...Через неделю, так как срок подготовки меня был выбран именно в эквиваленте недели, я прибываю на реп.точку...И...
Вобщем...ДАЛЕЕ БУДЕТ)))

СПЕШУ ОБРАДОВАТЬ...АЛЬБОМ ПИШЕТСЯ...И ВОТ НИ ЗА ГОРАМИ ФИНИШ..ЖДИТЕ)))

Состав:
Виктор"Моцарт"Дымов (гитара);
Игорь"Кеша"Иванов (гитара);
Дмитрий"Динамит"Трушкин (барабаны);
Ярослав Кийко (бас)
Алиса"Alice"Рачинская (вокал)

http://vkontakte.ru/club6217135

Добавлено (27.01.2012, 05:06)
---------------------------------------------
Группа была основана в 1997 году экс-вокалистом группы Александром Ивановым (Стопка) и Виктором Дымовым (Моцарт). В том же году в группу пришли басист Сергей Кочмар (Алигатор) и Дмитрий Трушкин (Динамит). Прорепетировав около года группа дебютировала на фестивале "От заката до рассвета" (г. Одесса) -- 1998 год. Через полгода выступлений возникла острая необходимость во втором гитаристе. Таким образом, 26 декабря 1998 года в группу пришёл и сразу влился в коллектив её второй гитарист, а также брат вокалиста Игорь Иванов (Кеша). В этом составе группа выступала на втором фесте в "От заката до рассвета" (г. Одесса) и была признана лучшей группой первого дня, о чём свидетельствует диплом дарованный группе. В 2000 году группа WATER'S была хед-лайнером на третьем фестивале в "От заката до рассвета". После этого события в группе начались проблемы с составом: был уволен басист, замена которому нашлась не скоро. В 2001 году в группу на вакансию басиста был приглашён Юрий (Шайтан, экс "Leprosectory"). Не успев решить возникшую проблему, у группы возникла ещё одна: в связи с рождением первой дочери группу покинул барабанщик. Спустя некоторое время (в 2002 году) его заменил Сергей Ящишин (Gray). Проработав в данном составе два года, групу покинула ритм-секция: барабанщик и басист. Группе помогали все: басист (Игорь Коцюбский (Iron Basser)) был найден при помощи группы "Сопротивление", которая разместила в интернете объявление о том, что группа ищет басиста, а барабанщик Вячеслав Трофимов (Трофф) был "рекрутирован" из состава "Leprosectory". В этом составе группа отыграла в байкерском клубе "BomBa", на байк-слёте "GOBLIN-show" и на концерте в Кривом Роге. В 2007 году после выступления на байк-слёте группу покидает Трофф, активно занявшись творческой деятельностью в рядах "Leprosectory". Осенью того же года в связи с вступлением в брак группу покидает вокалист. В апреле 2008 года по всё тому же интернету в группу наконец-то была найдена !ВОКАЛИСТКА! Александра Кудинова (ОсенЬ) и с рождением уже второй дочери в группу возвращается экс-барабанщик Дмитрий Трушкин (Динамит). В этом составе группа удачно выступала на GOBLIN-show, байк-слётах формата "Осенний рок-н-ролл", но после первого отыгранного "Осеннего рок-н-ролла" группа уволила басиста...Замена ему также нашлась не скоро. В конце 2008 году его успешно заменил Ярослав Кийко (Ярик). В данном составе группа отыграла ряд концертов и начала писать свой первый альбом. Первый сингл группы -- кавер-версия песни группы "Телевизор" - "Если телефон молчит...", который был одобрен самой группой "Телевизор", что в свою очередь позволила группе WATER'S включить данный кавер в свой альбом. После успеха с первым синглом группа наконец-то приступила к записи самого альбома. В процессе записи в группе возник ряд разногласий: отдельным музыкантам несколько не подходил вокал ОсенИ (его сочли слишком мягким). В сентябре после "Осеннего рок-н-ролла" ОсенЬ покинула группу, дав согласие на завершение записи альбома совместно с группой. Два месяца спустя в группе появилась очередная вокалистка. 24 октября 2009 года в группу была принята Алиса Рачинская (ALICE). Таким образом, текущий состав группы был вновь укомплектован. За прошедшее время группа записала свой первый альбом -- "ЕДИНСТВО ВРЕМЁН" (Part I). Дебют новой вокалистки состоялся в г. Ильичёвске 7 февраля 2010 года на Metal Special Fest XXVII. Отыграв концерт в июне 2011 года на летнем Гоблин-шоу группа WATER'S ушла на летние каникулы и погрузилась в поиски новой ритм-секции. Но уже к концу Гоблин-шоу был определён барабанщик, им оказался Дмитрий Деркач (SKAIPER). Весь июль 2011 года прошёл в напряжении и группа была на грани роспуска, пока в конце месяца группа наконец-то не определилась с басиситом. Свою нишу в составе группы занял Серж Пушкаш XXX. Таким образом, в состав группы WATER'S влилась свежая молодая кровь, гармонично разбавившая кровь старожил. Основной состав группы, в котором группа уже успела себя зарекомендовать, теперь таков:
МОЦАРТ Дымов - гитара;
КЕША Иванов - гитара;
SKAIPER Деркач - барабаны;
СЕРЫЙ XXX - бас;
ALICE Рачинская - вокал.

 
ALICEДата: Пятница, 27.01.2012, 05:15 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





МЫ, ГРУППА
W A T E R'S,
ЧЕСТЬ ИМЕЕМ ПРИГЛАСИТЬ ВАС, ВСЕХ НАШИХ ДРУЗЕЙ И НЕ ТОЛЬКО, НА НАШ
Ю Б И Л Е Й Н Ы Й КОНЦЕРТ,
КОТОРЫЙ БУДЕТ ИМЕТЬ МЕСТО
17 ФЕВРАЛЯ 2012 ГОДА В 20.00
В КЛУБЕ "ШУZZ", ЧТО НАХОДИТСЯ ПО АДРЕСУ
УЛ. УСПЕНСКАЯ, 22 (угол ул. Канатной),
ПОСВЯЩЁННЫЙ
НАШЕМУ ДНЮ РОЖДЕНИЯ,
15-ЛЕТИЮ ГРУППЫ!!!

ВХОД: 25 ГРН. (ЧетвертаК)
КАЖДОМУ ВОШЕДШЕМУ - ДИСК В ПОДАРОК ОТ НАС!!!

Для ВАС и только для ВАС прозвучат старые, новые, а также очень старые и возрождённые вновь композиции, которые исполнят 4 состава музыкантов, также приглашённые музыкальные единицы!!!!

КОНКУРСЫ, ВИКТОРИНЫ, ПОДАРКИ И СЮРПРИЗЫ БУДУТ ОБЕСПЕЧЕНЫ!!!

В концерте принимают участие:

Виктор МОЦАРТ Дымов - гитара
Игорь КЕША Иванов - гитара
Серж XXX Пушкаш- бас
Ярослав ЯРИК Кийко - бас
Игорь IRON BASSER Коцюбский - бас
Станислав GORONYA Горошков - бас
Сергей АЛЛИГАТОР Кочмар - бас
Дмитрий SKAIPER Деркач - барабаны
Дмитрий ДИНАМИТ Трушкин - барабаны
Сергей БРАУН Ящишин - барабаны
Вячеслав ТРОФФ Трофимов - барабаны
Алиса ALICE Рачинская - вокал
Александра ОСЕНь Кудинова - вокал
Андрей LLOYD Толоконников - вокал (Cataracta vox)

На концерте прозвучат кавер-версии на такие композиции: "Если телефон молчит..." ("ТЕЛЕВИЗОР" cover), "Zombie" (THE CRANBERRIES cover), "Fear of the dark"(ОСЕНь vox) и "The Trooper"(LLOYD vox) (IRON MAIDEN cover), "Это РОК!" ("ЧЁРНЫЙ КОФЕ" cover), "Anarchy In The UK " ("MEGADETH" cover ("SEX PISTOLS" cover)), "Paint It Black " ("W.A.S.P." cover ("THE ROLLING STONES" cover)),"Close My Eyes Forever" (ALICE&LLOYD vox.) (LITA FORD&OZZY OSBOURNE cover), "Пепел на ветру" ("МАСТЕР" cover), "Enter Sandman (LLOYD vox) и "For Whom The Bell Tolls" (КЕША vox)" ("METALLICA" cover), "Smoke On The Water" (3 vox )("DEEP PURPLE" cover)

НЕ ПРОПУСТИТЕ!!!
Дата начала мероприятия: ПЯТНИЦА(-развратница) 17 ФЕВРАЛЯ 2012 ГОДА 20.00
Дата окончания мероприятия: СУББОТА 18 ФЕВРАЛЯ 2012 ГОДА
Адрес мероприятия: УЛ. УСПЕНСКАЯ, 22 КЛУБ "ШУZZ"
Стоимость мероприятия: 25 ГРН. (и диск ВАМ в подарок)

ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ:
095-405-67-26 (круглосуточно) - Алиса
063-118-58-84 - Витя

БУДЕМ РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Веб-сайт:
http://vkontakte.ru/waters_band
Подробности:
http://vkontakte.ru/watersbirthday
Прикрепления: 9073963.jpg (276.1 Kb)
 
ALICEДата: Четверг, 29.03.2012, 12:23 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Обложка Юбилейного CD-диска:

Добавлено (27.01.2012, 05:28)
---------------------------------------------


Добавлено (27.01.2012, 05:29)
---------------------------------------------


Добавлено (27.01.2012, 05:31)
---------------------------------------------
band

Трек-лист:

I Состав:
Виктор МОЦАРТ Дымов - гитара
Игорь КЕША Иванов - гитара
Дмитрий ДИНАМИТ Трушкин - барабаны
Сергей АЛЛИГАТОР Кочмар - бас
Алиса ALICE Рачинская - вокал
1. "Царство Тьмы"
2. "Серым пеплом..." ("Прах святых")
3. "Званый обед"
4. "Всё забыть..."
5. "Сине-зелёные глаза"
6. "For Whom The Bell Tolls" (КЕША vox) ("METALLICA" cover)
_______________________________________________
II Состав:
Виктор МОЦАРТ Дымов - гитара
Игорь КЕША Иванов - гитара
Дмитрий ДИНАМИТ Трушкин - барабаны
Ярослав ЯРИК Кийко - бас
Александра ОСЕНь Кудинова - вокал
1. "Суббота"
2. "Свет погасшей звезды"
3. "Смелость любить"
4. "Если телефон молчит..." ("ТЕЛЕВИЗОР" cover)
5. "Zombie" (THE CRANBERRIES cover)
6. "Fear of the dark" (IRON MAIDEN cover).
_______________________________________________
III Состав:
I отделение:
Викор МОЦАРТ Дымов - гитара
Игорь КЕША Иванов - гитара
Дмитрий ДИНАМИТ Трушкин - барабаны
Ярослав ЯРИК Кийко - бас
1. "Зачем слова, когда на небе звезды?"
2. "Зачем верблюд, когда пустыни нету?"
3. "Дождь"
II отделение:
Виктор МОЦАРТ Дымов - гитара
Игорь КЕША Иванов - гитара
Дмитрий ДИНАМИТ Трушкин - барабаны
Ярослав ЯРИК Кийко - бас
Алиса ALICE Рачинская - вокал
1. "Мессия"
2. "Вестник"
3. "Навеки в грязи"
4. "Святое зло"
5. "Waters"
_______________________________________________
IV Состав:
Виктор МОЦАРТ Дымов - гитара
Игорь КЕША Иванов - гитара
Дмитрий SKAIPER Деркач - барабаны
Серж XXX Пушкаш- бас
Алиса ALICE Рачинская - вокал
1. "Инквизиция"
2. "Заколдованый чертог"
3. "Need for speed"
4. "В твоем я видел взоре..."
5. "Спектакль"
6. "Воины"
7. "Это РОК!" ("ЧЁРНЫЙ КОФЕ" cover)
_______________________________________________
COVER-ver.
* Состав:
Виктор МОЦАРТ Дымов - гитара
Игорь КЕША Иванов - гитара
Дмитрий ДИНАМИТ Трушкин - барабаны
Ярослав ЯРИК Кийко - бас
Алиса ALICE Рачинская - вокал
1. "Anarchy In The UK " ("MEGADETH" cover ("SEX PISTOLS" cover))
2. "Paint It Black " ("W.A.S.P." cover ("THE ROLLING STONES" cover))
3. "Close My Eyes Forever" (ALICE&LLOYD vox.) (LITA FORD&OZZY OSBOURNE cover)
* Состав:
Виктор МОЦАРТ Дымов - гитара
Игорь КЕША Иванов - гитара
Дмитрий SKAIPER Деркач - барабаны
Серж XXX Пушкаш- бас
Андрей LLOYD Толоконников - вокал (Cataracta vox)
Алиса ALICE Рачинская - back-вокал
4. "Enter Sandman" (METALLICA cover)
* Состав:
Виктор МОЦАРТ Дымов - гитара
Игорь КЕША Иванов - гитара
Вячеслав ТРОФФ Трофимов - барабаны
Игорь IRON BASSER Коцюбский - бас
Алиса ALICE Рачинская - вокал
5. "Пепел на ветру" ("МАСТЕР" cover)
* Состав:
Виктор МОЦАРТ Дымов - гитара
Игорь КЕША Иванов - гитара
Сергей БРАУН Ящишин - барабаны
Игорь IRON BASSER Коцюбский - бас
Андрей LLOYD Толоконников - вокал (Cataracta vox)
6. "The Trooper" ("IRON MAIDEN" cover)
* Состав:
Виктор МОЦАРТ Дымов - гитара
Игорь КЕША Иванов - гитара
Сергей БРАУН Ящишин - барабаны
Станислав GORONYA Горошков - бас
Алиса ALICE Рачинская - вокал
Александра ОСЕНь Кудинова - вокал
Андрей LLOYD Толоконников - вокал (Cataracta vox)
7. "Smoke On The Water" (DEEP PURPLE cover)

Добавлено (27.01.2012, 18:57)
---------------------------------------------
Обложка Юбилейного DVD-диска


Добавлено (27.02.2012, 17:06)
---------------------------------------------


НЕ ДАЁМ ВСЕМ ОСТЫТЬ ПОСЛЕ ОТГРЕМЕВШЕГО И ОТШУМЕВШЕГО 15-ЛЕТИЯ!!!!

Ждём ВСЕХ ВАС
3 МАРТА 2012 ГОДА В 18.00
КЛУБ "КОПИРАЙТ" (ул. Б.Арнаутская,100, 2эт.)

M E T A L M E S S I A H !!!!

Добавлено (29.03.2012, 12:23)
---------------------------------------------
27 АПРЕЛЯ 2012 ГОДА в 18.30
в клубе "Копирайт" (ул. Б.Арнаутская,100, 2 этаж)

ПЕРВЫЙ КОНЦЕРТ В РАМКАХ СЕРИИ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫХ ФЕСТИВАЛЕЙ
http://vk.com/metalheart_fest

"МЕТАЛЛИЧЕСКОЕ СЕРДЦЕ"
http://vk.com/event36248922


ВХОД: 30 ГРН.

Девиз фестиваля:
"Музыканты для музыкантов!"

Давайте не останемся равнодушными к проблемам, которые могут коснуться каждого...

В рамках первого концерта серии фестивалей собранные средства будут переданы гитаристу группы "WATER'S" - ИГОРЮ ИВАНОВУ (КЕША) - на хирургическую операцию на ноге.

Прикрепления: 3273260.jpg (200.3 Kb)


Сообщение отредактировал ALICE - Понедельник, 27.02.2012, 17:11
 
Форум » MetalSpecialMusic » Одесские группы » WATER'S (heavy-metal)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024