Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » MetalSpecialMusic » Украинские группы » WITCH HUNTER
WITCH HUNTER
abДата: Воскресенье, 08.11.2009, 17:57 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные






История WITCH HUNTER начинается в г. Киеве в 2001 году, когда молодой музыкант Бош решил создать группу для реализации своих музыкальных задумок. В процессе поисков музыкантов он знакомится с Виктором Сербиным и уже в скором времени они собирают первый состав.
После 2 месяцев активных репетиций, группа дает свой первый концерт в киевском клубе «Барви». Концерт прошел настолько великолепно, что после выступления группы выстроилась очередь жаждущих взять автографы у молодых музыкантов. После столь удачного старта приглашения на концерты пошли одно за другим, чему в немаловажной степени поспособствовали интервью и ротации толькочтозаписанной песни «Silver Arrow» на Радио Рокс. За свою 7-летнюю историю группа отыграла огромное количество концертов по Украине, Белоруссии, Молдове, откатала 2 тура по Украине и Белоруссии, выступала на многих значимых рок-фестивалях - таких как "Red Alert", "Metal Head's Mission", "54 тонны", "Terroraiser", "The Great Commandment", "Shake Your Head", "Jolly Roger", "Smashed Ground"(песня Crazy Machine вошла в одноименную CD-компиляцию) и мн. др., в том числе и в качестве хедлайнеров. Делила сцену с многими именитыми звездами как украинской и российской так и мировой сцены. Также группа является лауреатами многих конкурсных фестивалей, неоднократно появлялась в эфире молодежных телеканалов, музыкальных радио-передач, на страницах ведущих российских, украинских, белорусских рок – изданий, представляла Украину на международном конкурсе HEAVY METAL EUROVISION-2005.
В 2004 году группа записывает альбом " Windrose ", получивший массу положительной прессы в украинских и зарубежных изданиях и интернет-ресурсах, впоследствии выпущенный украинским лейблом Emerald Eyes.
В этом же году по итогам голосования одного из ведущих рок-порталов Froster.com.ua , вокалист группы Бош был признан «лучшим вокалистом года».В 2006 году группа была признана журналом Terroriser лучшей украинской группой в жанре "Heavy Metal", несмотря на то, что уже тогда музыка группы не совсем вписывалась в привычные слушателю рамки стиля хэви метал.
На данный момент группа несколько притормозила концертную деятельность и активно работает над созданием нового альбома, который стилистически должен существенно отличаться от дебютного.

SILVER ARROW 2002 (demo)
LIVING TARGET 2003 (demo)
WINDROSE 2004 (CD)
(V/A) Terroriser Magazine 2005 (CD)
(V/A) Smashed Ground Compilation 2005 (CD)
(V/A) Железный патруль 2006 (CD)

Прикрепления: 9334042.jpg (59.4 Kb)


Сообщение отредактировал ab - Воскресенье, 08.11.2009, 18:04
 
Форум » MetalSpecialMusic » Украинские группы » WITCH HUNTER
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024