Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » MetalSpecialMusic » Украинские группы » DO.G (Nu-metal with crossover elemetes)
DO.G
SergДата: Вторник, 17.11.2009, 15:39 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные






Disco-core

ИСТОКИ: классический панк-рок и Ричард Бах, клубная музыка и лирика классической гитары, гранж и "Незнайка на Луне", джаз и звуки выхода пара на атомной станции, рейв и "Зеленая миля", индастриал и глоток осеннего воздуха, поп-панк и "Семь", драм-н-бас и первый концерт, все виды альтернативы и юношеское стремление ощущать себя Демиургом.

Истоки группы ДОГ берут начало в 2000 году, когда два энергодарских парня начинали развивать тяжёлую культуру в городе. Группа "Дистрофия" несла в массы обезбашенный панк, а группа "Абордаж" являла собою ни что иное, как недавно зародившийся хард-кор. Поскольку мало кто занимался музыкой, то все друг друга знали и были приятелями. "Дистрофия" впоследствии поменяла состав и именовалась "21 грамм". Идейных людей не так уж и много.

2006 год. Группа переживала просто-таки составный переворот. Из старого состава остается два человека Аксютенко сергей ( барабаны) и Александр Гапотий ( трактор бас) . И вот новое рождение в новом лице

Захаров Артём
Гапотий Александр
Плахотин Олег
Бесаев Александр
Аксютенко Сергей

С этим "Меню" команда существовала кое-какое время. Вскоре группу покидает Плахотин Олег. На его место приходит Табакаев Константин. Это даёт очередной всплеск эмоций и мыслей. Полтора года команда гастролирует, но проблемы не отпускают её. Группу покидает барабанщик и басист.

Полугодичный перерыв позволяет собраться с мыслями и найти замену двум классным музыкантам. Так в составе группы появляются Кононенко Константин и Трошин Алексей. Также приходит Самсонов Юрий(сэмплы). С таким составом группа начинает очередной бой с ГРЁБАНЫМ ШОУ-БИЗНЕСОМ:

Кононенко Константин
Самсонов Юрий
Гапотий Александр
Захаров Артем
Бесаев Александр
Трошин Алексей

http://vkontakte.ru/club3973847

 
intoДата: Понедельник, 11.01.2010, 18:01 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





DO.G красавы!это надо слышать...на мой взгляд будущще укр. альт.сцены...

Сообщение отредактировал into - Понедельник, 11.01.2010, 18:02
 
Форум » MetalSpecialMusic » Украинские группы » DO.G (Nu-metal with crossover elemetes)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024