Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » MetalSpecialMusic » Украинские группы » "Крылья" (classic heavy-metal)
"Крылья"
rock_angelДата: Воскресенье, 03.01.2010, 11:25 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные






Группа «Крылья» была образована в 2004 году в городе Николаеве, и сразу избрала курс на движение в русле классического heavy. Под впечатлением как западных так и отечественных команд группа стала писать свои композиции, к которым, довольно таки с большой симпатией отнесся местный слушатель. С самого начала группа решила исполнять свои песни на русском языке. Тематика песен балансирует от поднимаемых жизнью проблем и до мифических легенд и сказаний. Также, чем можно охарактеризовать коллектив, - это хорошо запоминающаяся мелодика композиций и яркий пронзительный вокал.
В 2007 группа выпустила свой первый студийный демо-альбом под названием «Время пошло». В процессе записи музыканты приобрели бесценный опыт работы на студии, также повысили свой технический уровень, благодаря сотрудничеству с настоящими профессионалами своего дела. В результате демо-альбом «Время пошло» был удачно запущен в сети Интернет, особо широкую информацию он получил после помещения альбома на сайте Mastersland. Также 2007-й год ознаменовался укреплением существующего на тот момента состава, благодаря чему группа впервые выступает на фестивалях Международного уровня как Байк слет «Гоблин-шоу 2007» и «Осенний рок-н-ролл 2007» (последний в качестве хедлайнера), которые проходили в Одессе. Осенью того же года, группа начинает свое сотрудничество с концертным агентством Golden Hordе Promotion, которое продолжается и по сей день, и впервые под его началом выступает в Одессе 3 ноября на Тribute to Iron Maiden, совместно с ведущими командами Украины.
Начало 2008-го года ознаменовалось очередным обновлением команды путем прихода более профессиональных музыкантов. И сразу же в начале года группа принимает участие в телевизионном конкурсе «Музыкальный бум», где занимает первое место. Далее в феврале следует совместный концерт в Одессе с группой «Эпидемия» (Москва) и группой Conquest (Киев). Весной группа приступает к работе над новым материалом. Группа выступает на международном байк-слете во Львове. Летом выпускается интернет-сингл «Крылья». В сентябре группа выступила в Санкт-Петербурге совместно с группой Citadel в клубе «Арктика».
В феврале 2009-го год начинается запись следующего альбома под рабочим названием «В краю потерянных душ».

Добавлено (30.12.2009, 23:11)
---------------------------------------------
Крылья Вконтакте
http://vkontakte.ru/club1043130

Добавлено (03.01.2010, 11:25)
---------------------------------------------
Группа "Крылья" поздравляет всех с Новым 2010 Годом и желает счастья,радости и удачи во всем,а также благодарит всех тех,кто был с группой на протяжении всего года!

Прикрепления: 6216341.jpg (70.1 Kb)
 
StepanДата: Вторник, 26.01.2010, 21:40 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





ОДЕССКИЙ РОК-КЛУБ и GOLDEN HORDE PROMOTION
представляют

27 января
блюз-бар «Дикий Z»

Группа "Крылья"
с презентацией нового альбома "В краю потерянных душ"

Начало: 19:30
Вход: 50 грн.

 
Форум » MetalSpecialMusic » Украинские группы » "Крылья" (classic heavy-metal)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024