Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » MetalSpecialMusic » Украинские группы » MoonStar (gothic metal)
MoonStar
StarOfDeathДата: Среда, 30.12.2009, 23:29 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Представьте себе чистую звездную ночь... Полнолуние... Дремучий осенний лес, на холме стоит старинный готический замок... Оставленное на вечный покой привидение... Каждую ночь смотреть на Луну и Звезды и вспоминать историю любви... Бессмертие смерти... И теплящийся огонек надежды... Все это вы найдете в музыке MoonStar, и гораздо больше...

О группе:
Задумка создать gothic-metal группу MoonStar зародилась сразу же после знакомства Moonspell'a и Star Of Death. Название группы сформировано из слияния их Интернет-ников, поскольку они являются идеологами и композиторами группы. Было решено, что группа не останется в рамках студийного проекта, поэтому начался подбор музыкантов и 12 декабря 2007 года группа MoonStar была сформирована окончательно. К этому моменту готового к исполнению материала было написано более, чем достаточно, т.к. Star давно планировала создание готик-группы и писала музыку и тексты уже не первый год. Moon – мультиинструменталист, обладающий абсолютным слухом, написал ряд песен с отличными оркестровыми аранжировками. Еще один композитор и поэт группы Lord также внёс разнообразие в репертуар своими идеями. Эту творческую компанию гармонично дополняет ритм-секция группы – басист D1x1 и барабанщик Plaha.
На музыку MoonStar оказали влияние такие группы как Lacrimosa, Draconian, Theatre Of Tragedy, Theatres Des Vampires, Beseech и др. Вообще всем музыкантам MoonStar нравится разная музыка, от классики до готики, darkwave, doom и black-metal, и это чувствуется по саунду группы. Но именно поэтому в итоге получается что-то такое интересное…
Обладая тонким музыкальным вкусом, музыканты MoonStar пытаются создать в своей музыке прозрачную атмосферу светлой грусти, которая переносит слушателя в иную реальность, туда, где нет разницы между черным и белым, любовью и болью, жизнью и смертью, потому что они настолько переплелись, что стали едины. Их музыка – не попытка играть что-то высокотехничное, но не обладающее душой. Это нечто большее, чем поток драйвовых аккордов и рифов или демонстрация своих музыкальных способностей. MoonStar – это музыка, которая способна перенести туда, где рождаются и умирают мечты. Музыка MoonStar находится на грани между жизнью и смертью, попеременно склоняясь то в одну, то в другую сторону.

Состав:
Star Of Death - вокал, музыка, тексты
Moon - клавишные, музыка, тексты
Lord Alexander III - гитара, музыка, тексты
Plaha - ударные
D1x1 - бас

MoonStar в Интернете:
http://www.myspace.com/moonstargothic
http://vkontakte.ru/id10699339



MoonStar (gothic metal)
http://www.myspace.com/moonstargothic
http://vkontakte.ru/id10699339
 
Форум » MetalSpecialMusic » Украинские группы » MoonStar (gothic metal)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024