Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » MetalSpecialMusic » Украинские группы » Insomniac (Brutal Death Metal / Modern Thrash Metal, г. Киев)
Insomniac
sethsithДата: Воскресенье, 17.10.2010, 19:32 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





ISOMNIAC, г.Киев

Стиль музыки: Modern Thrash / Death metal

Состав:

VOCAL - Виталя
GUITAR LEAD - Nixon
BASS - Stacy
DRUMS - Саша

История:

INSOMNIAC (09.05.08 cозд.) - в переводе значится как человек(или что-нибудь органическое), который страдает бессоницей. Созданы были в городе Киеве на основе одного телефонного звонка. Решили пойти и поиграть, после того как в последний раз ребята виделись 2 года назад в родном городе. После репетиции ясно было что что-то тут нарисовывается. И за тарелкой пельменей, было принято ришение о попытке создать группу. Ещё и удачно вышло!!!
С этого момента первая полноценная репетиция прошла 9 мая, что и считается творческим началом и рождением нас.
Счастливая тройка Никиты, Витали и Александра играла окола 6 месяцев в трёхчеловечном составе, параллельно подыскивали басиста - но, к сожалению, стиль никому не нравился... Пока не поняли что с нами постоянно ходила девушка Настя, которая на то время занималась делами "тройки". Однажды мы ей предложили попробовать, ведь у неё был какой-то опыт в акустике. Всё получилось на ура!
В таком составе группа играла почти 9 месяцев, пока случайная встреча не свела Никиту со старым знакомым из университета, Славой Школьным, который тоже увлекался металлом. Предложив ему посетить одну из репетиций группы, парень согласился играть в INSOMNIAС, ему понравилось то, что он видел и что слышал. Вот и собрались все составные части сегодняшней группы.Но летом 2010 года Славик покинул группу по причине разногласий. На замену ему пришёл новый человек который пока что останется в тени!!!)
На сегодняшние дни INSOMNIAС играет стиль музыки, некий гибрид Нового, более проффесионального современного Thrash\Groove Metal-a и всем полюбившегося стиля Deathcore, который на данный момент наверное не знает только сама свинья!!!!)))
Мы играем музыку......... и играем её для себя, для наших друзей, и просто для хороших людей. А всё остальное лишь ваше воображение. И если мы когда-нибудь приблизимся к именитой славе, то мы обязательно вас позовём с собой!)

17.07.2010 гитарист Слава покинул INSOMNIAC, ввиду своих и наших интересов. Группа продолжает дальше своё творчество в нынешнем составе и в августе начинает студийную запись песен Delirious и Chains.

7 октября вышли в свет наши 2 студийных записи.
качать песни можно здесь
http://ifolder.ru/19711468

ссылка на группу Вконтакте http://vkontakte.ru/club7783209

Сообщение отредактировал sethsith - Воскресенье, 17.10.2010, 20:48
 
Форум » MetalSpecialMusic » Украинские группы » Insomniac (Brutal Death Metal / Modern Thrash Metal, г. Киев)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024