Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » MetalSpecialMusic » Российские группы » AL`VIRIUS (RUSSIAN THRASH METAL)
AL`VIRIUS (RUSSIAN THRASH METAL)
MOLOTHДата: Воскресенье, 05.04.2009, 01:58 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

Al’virius.

AL'VIRIUS – это Российский THRASH METAL на Европейском уровне. Нынешний материал Al’virius выдержан в классическом thrash metal. Драйв и угар, качёвые риффы, и адреналин являются неотъемлемыми составляющими концертных выступлений группы.
Группа Al’virius в нынешней формации была образована в г. Ярославле летом 2004 года. Изначально основным направлением творчества был выбран трэш-метал с добавлением клавишных партий и женского вокала. Однако, в последующем группа постоянно экспериментировала с этим стилем, меняя пропорции симфо-, блэк/дэт- и трэш- звучания. В итоге, ко времени записи своего дебютника в 2006 году стиль окончательно трансформировался в симфо-трэш, объединяя старую и новую школы американского трэша с симфо-блэковым звучанием.
Дебютный альбом был записан в 2006 году под руководством Сергея Новикова (Mortifer). Предварительно в январе 2006-го группа записала демо “Into the Underworld” (9 треков), в марте 2007-го был выпущен дебютник “Beyond the Human Nation” (10 треков), на презентации которого отыграли группы из Питера, Украины и Германии. Как и на демо, в альбоме присутствует женский вокал, однако от скрипки, звучащей на демо, при работе над альбомом Al'virius отказались в пользу гитраных и клавишных партий. Альбом вышел на дружественном многим ярославским группам лейбле Wroth Emitter prod.
После записи альбома вновь были произведены изменения в музыкальном направлении. Вместо клавишных стало использоваться гитарное звучание с более сложными аранжировками, партии стали быстрее и тяжелее.
В настоящее время группа готовится к записи второго альбома, а также активно выступает по городам России. В активе у Al’virius выступления на фестивалях Metal Crowd (г. Речица, Беларусь), Brutal Fucking Fest (г. Иваново), Death Metal Action (г. Кострома), Atomic Blast (г. Санкт-Петербург), ЖМ фест (г. Архангельск); так же Al’virius в разное время выступали с Бони НЕМ, Mortifer, Shadow Host, Grenouer, Suidacra, Acrimonia, Catharsis... В августе 2008 г. в мини-туре группа посетила Украину и Белорусию (уже не в первый раз). Музыканты группы постоянно принимают участие в других группах и своих проектах: Tumulus, I Cum Blood, Releeshaan, Tantrum... На данный момент музыка Al’virius - мелодичный и брутальный, эпический и экстремальный, с доброй долей дэт-блэкового звучания thrash metal. Это чистый драйв и стопроцентный трэшовый угар.
Группа ищет лэйбл для переиздания первого альбома и издания второго диска,ждем ваших предложений!!! А так же нам интересны ваши предложения по концертной деятельности и участию в различных мероприятиях.
В июле 2009 года группа снова посетит Украину в рамках "THRASH ATTACK TOUR" !!!
С уважением участники группы AL`VIRIUS !!!

Актуальный состав группы:
Александр Котов – вокал,
Антон Лылин – гитара,
Максим Беляков – гитара,
Вадим Угланов – бас,
Александр Бирюков – ударные.

Наши контакты а также другую информацию можно увидеть здесь: http://vkontakte.ru/club3723746
http://www.myspace.com/alvirius
Концертный директор группы: Алексей "MOLOTH" Казалетов - icumblood@mail.ru

Сообщение отредактировал MOLOTH - Воскресенье, 05.04.2009, 02:02
 
Форум » MetalSpecialMusic » Российские группы » AL`VIRIUS (RUSSIAN THRASH METAL)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024