Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » MetalSpecialMusic » Российские группы » Scythe's blow (г. Рязань) (Melodic Death Metal)
Scythe's blow (г. Рязань)
ScythesblowДата: Четверг, 14.01.2010, 01:08 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

Команда была создана 10 марта 2008 года. Создателем и лидером является гитарист Дмитрий Кокарев. Первоначальный состав: Александр Милехин (бас гитара), Олег Митюков (ритм гитара), Константин Ивко (ударные), Дмитрий Кокарев (соло гитара) и Арина Глидковская (клавиши). После концерта 16 июня 2008 года ударник покинул группу в связи с переездом в Москву. Через некоторое время группу покидает по личным причинам ритм гитарист Олег Митюков. В группе наступает кризис, начинается поиск новых музыкантов. После недолгих поисков в команду приходит новый ритм гитарист - Антон Абрамкин, начинается работа над новым материалом. К концу лета в группе появляется яркий участник, вокалистка Новикова Диана. группе начинает все налаживается, но команду потрясает печальная новость - бас гитариста, Александра Милехина призывают в вооруженные войска РФ. На смену ему приходит новый бас гитарист Илья Румянцев. Спустя небольшой промежуток времени в группу приходит ударник Александр Ларин. Группа дает концерт в арт-клубе "Планетарий", на одной сцене с такими командами как Shadow Storm, Inexist, Solerrain.

Начало 2009 года для команды ознаменовалось новыми перспективами. К нам присоединился новый бас-гитарист Андрей Питаев! И уже на первом концерте показал себя с лучшей стороны!
Первый концерт группа дала в родном городе, на сцене "Планетария", с рязанскими друзьями Shadow Storm, гостями из Москвы и северной столицы Deviant Syndromе и Вратами Снов. Все остались довольны. Продолжаем радовать публику новыми выступлениями!!

Недавно прошли первые поездки в другие города. За спиной остался опыт в Туле и Москве. Не смотря на недочеты семплов, команда показала из чего она сделана! А сами выезды оставили после себя хорошие впечатления, новые знакомства с талантливыми музыкантами и командами и мысли для работы! В группу возвращается гитарист Олег Митюков ...

Нынешний состав группы:

Дмитрий Кокарев - Гитара
Олег Митюков - Гитара
Андрей Питаев - Бас
Диана Новикова - Вокал
Арина Глидковская - Клавиши
Александр Ларин - Ударные

Видео:
http://www.youtube.com/watch?v=GeW82soKhMA

Ссылки:
http://vkontakte.ru/club3429301

Принимаем заявки на выступление в вашем городе.
По вопросам и предложениям
пишите (ответим):

ICQ - 382-101-620
Scythesblow@mail.ru

Прикрепления: 3244811.jpg (72.5 Kb)


Scythe's Blow

Сообщение отредактировал Scythesblow - Четверг, 14.01.2010, 01:19
 
Форум » MetalSpecialMusic » Российские группы » Scythe's blow (г. Рязань) (Melodic Death Metal)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024