Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » MetalSpecialMusic » Российские группы » ARBITRATOR – одна из немногих российских групп, работающих в (стиле стопроцентного old school thrash meta)
ARBITRATOR – одна из немногих российских групп, работающих в
WolfДата: Среда, 27.01.2010, 04:45 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные






ARBITRATOR – одна из немногих российских групп, работающих в стиле стопроцентного old school thrash metal. Эта команда насчитывает пятнадцатилетнюю историю. Многие до сих пор вспоминают их дебютную работу Kill Their Religion (1998), наделавшую много шума в андерграунде СНГ и получившую культовый статус в среде поклонников германского трэша. Тогда многие говорили, что в России клонировали парней из KREATOR, хотя, по мнению других в альбоме имели
место и новаторские решения. Следующий альбом Voice Of The Dead (2004), был издан совместными усилиями молодого, на тот момент, российского независимого лэйбла Metalism records и мажорного гиганта Союз. К тому времени состав группы сильно обновился и пластинка получилась более мягкой и менее
агрессивной чем предыдущая работа. Тем не менее, с музыкальной точки зрения это, безусловно, более зрелая и грамотная работа. Кроме того, благодаря именно этому альбому, команда получила некоторую известность за рубежом. Последняя пластинка Children Of Apocalypse выпущена в мае 2007 года на Metalism records.
Она является концептуальной работой и рассказывает о создании и первом применении атомного оружия. Музыканты считают, что данная тема все еще может быть актуальной, не смотря на то, что со времени трагедии японских городов Хиросима и Нагасаки прошло более полувека.
Атомное оружие все еще представляет реальную угрозу всему живому на планете, а ведь многие молодые люди даже не знают о его существовании! В музыкальном плане работа демонстрирует возврат к более агрессивному звучанию. Новейший альбом группы назван Peace By Force и его релиз должен увидеть свет в начале 2010-го года. Тематически работа продолжает линию предшевствующей плстинки, затрагивая события Хиросимы,
начало Холодной войны и испытания новых видов ядерного и термоядерного оружия.По мнению самих участников группы это самая сильная работа, впрочем, все-таки, следует долждаться реакции слушателей. Концерты ARBITRATOR запоминаются надолго, ибо не могут оставить зрителя равнодушным.
Бьющая через край энергия трэша, безумный драйв и море эмоций, разве не это слагаемые настоящего метал-концерта? Если вы истосковались по ощущениям восьмидесятых или просто хотите услышать, как звучала металлическая музыка во времена своего расцвета, то вам просто необходимо посетить концерт этой группы!

Дискография:
Kill Their Religion, 1998 (MC, Blacksmith)
Voice Of The Dead, 2004 (CD, Metalism-Soyuz/Metal Agen)
Children Of Apocalypse, 2007 (CD, Metalism)
Live Ressurection, 2007 (Promo DVD, Selfreleased)

Состав:
Lonewolf - guitars/vocals
Johann - bass
K.Z. - drums/cymbals

http://www.myspace.com/arbitratorofficial
http://vkontakte.ru/club674648

Прикрепления: 4613065.jpg (93.8 Kb)


Сообщение отредактировал Wolf - Среда, 27.01.2010, 05:02
 
Форум » MetalSpecialMusic » Российские группы » ARBITRATOR – одна из немногих российских групп, работающих в (стиле стопроцентного old school thrash meta)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024