Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » АФИША » Объявления о концертах (Не Метал) » 04.06.2011 - RINGO STARR (ex-BEATLES) (НД "УКРАИНА", КИЕВ)
04.06.2011 - RINGO STARR (ex-BEATLES)
StepanДата: Суббота, 05.03.2011, 19:47 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





4 июня 2011 года в Киеве во Дворце Украина состоится концерт Ринго Старра, участника знаменитой ливерпульской четверки The Beatles, сообщает Open.Music.

Билеты поступят в продажу ориентировочно к середине следующей недели, сообщает издание со ссылкой на концертное агентство АСА.

Этим концертом Ringo Starr and His All-Starr Band (именно так называется концертная группа Старра) начнут новый тур. Посетители киевского концерта смогут услышать новую концертную программу экс-битла первыми.

В связи с этим Ринго и его музыканты прибудут в Киев на несколько дней раньше концерта, сообщает промоутер АСА Антон Абдулаев.

Менеджеры Старра попросили украинских организаторов заранее предоставить Дворец Украина либо эквивалентную репетиционную базу, чтобы группа смогла лишний раз отыграть программу перед туром.

Более того, в том случае, если билеты на 4 июня быстро раскупят, организаторы киевского концерта не исключают возможность дополнительного шоу Ринго в Украине.

Также Антон Абдулаев сообщил, что выбор площадки был обусловлен запросами группы, вопреки предложению организаторов устроить концерт во Дворце Спорта (чтобы на концерт могло пойти больше людей и по дешевым билетам). В нынешнем туре Ринго и его музыканты собираются работать только с залами сидячего формата, а не с рок-аренами.

Напомним, что 14 июня 2008 года в Киеве на Майдане Незалежности состоялся бесплатный концерт Пола Маккартни Independence concert. Концерт также транслировался на больших экранах в других городах Украины. Более полумиллиона зрителей собрались на центральных площадях Киева, Харькова, Днепропетровска, Севастополя, Львова, Донецка и Одессы, чтобы посмотреть выступление экс-битла. Еще 13,5 млн смотрели прямую трансляцию шоу.

 
Форум » АФИША » Объявления о концертах (Не Метал) » 04.06.2011 - RINGO STARR (ex-BEATLES) (НД "УКРАИНА", КИЕВ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024