Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » MetalSpecialOverall » Искусство, музыка, кинематограф » Wacken 3D - Louder Than Hell (Документальный фильм в 3D)
Wacken 3D - Louder Than Hell
StepanДата: Суббота, 06.07.2013, 18:40 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1274
Репутация: 0
Статус: Offline

"Wacken 3D - Louder Than Hell" – история легендарного фестиваля WACKEN OPEN AIR, который прогремит в июле-августе этого года. Режиссером фильма будет Nobert Heitker, а продюсировать съемки Tomas Erhart. Стереоскопический 3D эффект даст зрителям возможность испытать уникальную атмосферу Wacken`а и будет выпущен в Германии весной 2014 года. Wacken Open Air 2013 будет проводиться с 1 по 3 августа, в то время, как операторская работа будет осуществляться с 22 июля по 5 августа. Norbert Heitker имеет многолетний опыт в работы над фильмами о музыке, кроме того он является обладателем неисчислимых наград, включая Echo за фильм о RAMMSTEIN и DIE ÄRZTE.

Вне всяких сомнений, Wacken является единственным в своем роде. Ежегодно в Августе, сонная деревушка в центре северной Германии на три дня становится эпицентром металлической вселенной. Почти 75,000 металхэдов со всего мира приезжают на Wacken Open Air, чтобы увидеть величайшие группы металл-сцены.

Первый Wacken Open Air в 1990 посетило менее чем 800 слушателей, но с тех пор количество желающих растет с каждым годом. Сейчас Wacken является крупнейшим среди фестивалей такого плана на открытом воздухе. Билеты распродаются в считанные дни – задолго до того, как будут объявлены все участвующие группы.

О фестивале написано очень много, но что делает Wacken Open Air таким особенным? Что придает ему магическую атмосферу? Что является душой фестиваля? Нельзя ответить на эти вопросы в нескольких словах. Понять, что такое Wacken Open Air, можно только посетив его.

"Wacken 3D - Louder Than Hell" позволит побывать в самом сердце фестиваля. Круглосуточная съемка 18-ти 3D камер полностью охватит все происходящее на фестивале. В фильме можно увидеть намного больше, чем довелось обычным посетителям. Он покажет группы за кулисами перед выступлением, лица тысяч фанатов, metal battles и позволит ощутить энергичную музыку "Wacken Firefighters". И, конечно же, самое главное для всех поклонников – их истории, их прикиды, их палатки и то, как они отрываются. "Wacken 3D", естественно, будет снимать и выступления величайших на планете металл групп, которые пройдут за эти три дня.

О Wacken Open Air уже был снят документальный фильм заслуживший награду, в 2006 году -"Full Metal Village". В своем фильме Sung Hyung Cho подчеркнул яркий контраст между сонной сельской жизнью деревушки и ежегодной неделей музыкального безумия.
 
Форум » MetalSpecialOverall » Искусство, музыка, кинематограф » Wacken 3D - Louder Than Hell (Документальный фильм в 3D)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024