Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » MetalSpecialOverall » Искусство, музыка, кинематограф » ALAN G. PARKER снимет фильм о KISS
ALAN G. PARKER снимет фильм о KISS
StepanДата: Среда, 07.08.2013, 10:28 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1274
Репутация: 0
Статус: Offline

KISS воспользуются услугами режиссёра Alan'а G. Parker'a для съёмок "You Wanted The Best… You Got The Best — The Official Kiss Movie". В его послужном списке числятся такие фильмы, как "Never Mind The Sex Pistols", "Who Killed Nancy", "Rebel Truce: The History Of The Clash" и "Monty Python: Almost The Truth".

"You Wanted The Best… You Got The Best — The Official Kiss Movie" обещает подробно рассказать о том, как была создана группа в начале 70-х ещё под именем WICKED LESTER, и каким образом всё привело к тому, что было продано более 75 миллионов копий их альбомов.

«Мы очень рады, что Alan поможет рассказать нашу историю, историю безумия... страсти... и бескомпромиссного подхода, позволивших создать одну из самых грандиозных групп в истории рок-н-ролла — KISS, — говорит Paul Stanley. — Знание Alan'ом нашей группы впечатлили даже нас! Мы хотим лучшего... Мы это получили!»

Doc McGhee: «Это эпическое предприятие, и все на 100% отдаются тому, чтобы донести эту историю до больших экранов. Мы понимаем, что именно Alan — тот единственный, кто подходит для этого, и нам уже не терпится приступить к работе».

«Я очень горжусь и рад тому, что буду работать над фильмом, — говорит Parker. — Рассказывать о группе, которую я так люблю, ещё и обладающую такой богатой историей...»
Прикрепления: 6806173.jpg (31.4 Kb)
 
Форум » MetalSpecialOverall » Искусство, музыка, кинематограф » ALAN G. PARKER снимет фильм о KISS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024