Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » MetalSpecialOverall » Искусство, музыка, кинематограф » Scott Ian снялся в «Ходячих Мертвецах»
Scott Ian снялся в «Ходячих Мертвецах»
SStepanДата: Среда, 26.11.2014, 19:31 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1216
Репутация: 0
Статус: Offline

Гитарист Anthrax Скотт Ян (Scott Ian) сыграет эпизодическую роль во второй половине пятого сезона апокалипсической драмы про зомби «Ходячие Мертвецы» [The Walking Dead].
В последнем эпизоде хоррор-шоу для компании Nerdist Ян перевоплотился в зомби. Называется эпизод “Кровавые работы Скотта Яна” [Scott Ian’s Bloodworks] (ранее известный как «Кровь и Кишки» [Blood and Guts]). Видео можно посмотреть ниже.
В 2011 году Ян уже снялся в веб-серии «Ходячие Мертвецы». В то время он рассказывал, как ему удалось получить такое интересное предложение: «Я знаю Грега Никотеро (Greg Nicotero) [продюсер «Ходячих Мертвецов» и гримёр]. Кирк Хэмметт (Kirk Hammett) из Metallica – наш общий друг. Я познакомился с Грегом ещё в конце 80-х через Кирка, потому что Кирк – большой коллекционер ужастиков. И я поехал в Лос-Анджелес на несколько веб-серий, и в итоге меня загримировали в зомби».
На вопрос, почему рок-музыканты так любят ужасы, Ян ответил: «Они неразрывно связаны. Металлисты – очень странные люди [смеётся]. Добрая половина любителей ужастиков и фантастики – всякие чудаки. И если вдруг у тебя появляются лишние деньги, ты думаешь: “Отлично, теперь я могу купить голову зомби из того фильма”».
В отдельном интервью Nerdist.com Ян рассказал некоторые свои самые любимые моменты с гримом для фильмов ужасов: «Первое, что вспомнилось, это когда Тома Савини разрывают на части в фильме «Рассвет Мертвецов» [Dawn Of The Dead]. В детстве я очень испугался, и могу сказать, что это ощущение осталось на всю жизнь, в хорошем смысле. Сцена в фильме «Сканнеры» [Scanners], где взрывается голова, это классика. Фильмы «Зловещие Мертвецы» или «Зловещие Мертвецы 2» [Evil Dead; Evil Dead 2]. На прошлой неделе посмотрел «Драйв» [Drive]и сцена, где у неё башка взрывается, прямо из ужастиков 80-х. Необязательно, что фильм медленный, но очень в стиле Майкла Манна (Michael Mann), в стиле 80-х, сюжет развивается не спеша, очень меланхолично и все такое – а потом вдруг сцена в номере отеля и ты думаешь: «Твою мать!», а после неё события летят со скоростью света. Меня дико пропёр этот фильм».
 
Форум » MetalSpecialOverall » Искусство, музыка, кинематограф » Scott Ian снялся в «Ходячих Мертвецах»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024