Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » MetalSpecialOverall » Новости (интересное из мира metal-а) » Фронтмен IRON MAIDEN провёл матч по фехтованию
Фронтмен IRON MAIDEN провёл матч по фехтованию
StepanДата: Среда, 01.05.2013, 11:38 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1274
Репутация: 0
Статус: Offline

Согласно сообщению MaidenRevelations.com, перед началом недавнего норвежского чемпионата по фехтованию, фронтмен IRON MAIDEN Bruce Dickinson принял участие в показательном матче против олимпийского призёра в этом виде спорта, Бартоша Пьясецкого.

Пятидесятичетырёхлетний певец показал отличные результаты в подготовительных упражнениях, но в ходе самого матча был полностью повержен Пьясецким, известным норвежским фехтовальщиком польского происхождения, который взял серебрянную медаль в ходе соревнований по индивидуальной шпаге на последней Олимпиаде 2012 в Лондоне.


"Я сумел отвоевать у него два очка подряд, - сообщил Dickinson в интервью норвежскому изданию Aftenposten. - Для меня фехтование - это, в первую очередь, тренировки. Увы, я перестал регулярно работать над собой в этом плане, когда мне исполнилось двадцать три. На тот момент меня считали номером семь по фехтованию во всей Британии. Мне до сих пор нравится время от времени заниматься этим видом спорта просто в качестве хобби. Кстати говоря, это хорошо поддерживает тело в нужной форме. То, как я обычно передвигаюсь на сцене с IRON MAIDEN, очень похоже на движения заядлого фехтовальщика".

"Он отличный спортсмен, - прокомментировал своего оппонента Пьясецкий. - Низенький, но невероятно быстрый - в этом его величайшее преимущество".

Dickinson начал заниматься фехтованием в возрасте тринадцати лет, после того, как его школьный учитель убедил его в полезности этого вида спорта не только для физического, но и умственного развития. В пятнадцать Bruce уже был капитаном школьной команды, что дало ему возможность отправиться в Лондон и начать профессиональную спортивную карьеру. Однако, по прибытии в столицу, Dickinson постепенно забросил своё увлечение в пользу
 
Форум » MetalSpecialOverall » Новости (интересное из мира metal-а) » Фронтмен IRON MAIDEN провёл матч по фехтованию
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024