Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » MetalSpecialOverall » Новости (интересное из мира metal-а) » ВОСКОВАЯ ФИГУР ДАЙМБЭГА ДАРРЕЛА
ВОСКОВАЯ ФИГУР ДАЙМБЭГА ДАРРЕЛА
StepanДата: Воскресенье, 26.05.2013, 11:10 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1274
Репутация: 0
Статус: Offline
Канадский музей восковых фигур рок-легенд решил почтить память погибшего на сцене гитариста Pantera и Damageplan. Этот оригинальный музей находится у ниагарских водопадов в Канаде, а фигуру даймбэга вылепил из воска местный скульптор по имени Паскаль Раммуно.

В ответ на регулярные обвинения в желании нажиться на памяти о Дайме, Винни Пол, получающий деньги за все, что выходит под именем Даймбэга, сказал следующее: «Тем, кто критикует меня за то, что я получаю деньги за проекты, посвященные Дайму, я хочу сказать: „Это не ваше дело“. То, что я делаю, адресовано прежде всего фанатам. Я просто хочу, чтобы память Дайма пережила нас всех и поклонники получили как можно больше всего, что с ним связано. А критика меня не волнует. Я буду делать то, что считаю правильным и не обращать ни на кого внимание.»
Прикрепления: 6043479.jpg (117.3 Kb)
 
Форум » MetalSpecialOverall » Новости (интересное из мира metal-а) » ВОСКОВАЯ ФИГУР ДАЙМБЭГА ДАРРЕЛА
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024