Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » MetalSpecialOverall » Новости (интересное из мира metal-а) » Christopher Lee (Heavy Metal Christmas Too")
Christopher Lee
StepanДата: Воскресенье, 15.12.2013, 12:10 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1274
Репутация: 0
Статус: Offline
         
 Легендарный киноактер Кристофер Ли, снявшийся в почти что 300 фильмах, в числе которых "Властелин колец" (а теперь еще и "Хоббит"), "Звездные войны", "Человек с золотым пистолетом", "Дракула", "Плетеный человек", выпустил новый сингл "A Heavy Metal Christmas Too".
На релиз попало две композиции. "Jingle Hell" – это игривый вариант "Jingle Bells", которую киноактер исполняет на пару с сопрано Ли Ли. В видео-обращении к своим фанам сэр Кристофер, на голове которого красуется цветастая шляпа в память о покойном Винсенте Прайсе, сказал следующее: "Я спел другую версию, она чуть более озорная. Она не плохая, в том смысле что она не является неприятной. Она забавная, она определенно иная".
Вторая вещь "My Way" не является рождественской песней. Вокал для нее был записан еще в 2006 году для кавер-версии данной композиции, ставшей знаменитой благодаря Фрэнку Синатре и подвергшейся ремиксу специально для этого сингла. "Когда я ее пел, мне было 84 года и мой голос был выше, чем сейчас," сказал Ли.
На Рождество 2012 года Ли выпустил сингл "A Heavy Metal Christmas", на который попали песни "The Little Drummer Boy" и "Silent Night". В мае сего года, на 91-м году жизни сэр Кристофер стал самым пожилым хэви-метал исполнителем в истории, издав концептуальный альбом "Charlemagne: The Omens Of Death".
Новый сингл можно приобрести на iTunes, Amazon и Google Play, с сэмплами обеих песен можно ознакомиться по следующему адресу.

 
Форум » MetalSpecialOverall » Новости (интересное из мира metal-а) » Christopher Lee (Heavy Metal Christmas Too")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024