Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » MetalSpecialOverall » Новости (интересное из мира metal-а) » О фирменном вине GRAVE DIGGER от 666 Metal Wines
О фирменном вине GRAVE DIGGER от 666 Metal Wines
StepanДата: Пятница, 20.12.2013, 11:19 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1274
Репутация: 0
Статус: Offline
     
     
666 Metal Wines (сайт) выпустили фирменное вино немецких хэви-металистов GRAVE DIGGER.
Слово гитаристу коллектива Акселю Ритту: "Для группы представляет огромную важность привязка продукта к местности.
Все музыканты команды и приближенные к ней люди являются эпикурейцами, а это значит, что мы уделяем огромное внимание тому, что мы едим, пьем и где все это было произведено.
Натуральность – это хорошо, но где же забота об экологии, если продукт при этом следует переправить с другой стороны земного шара?
Когда мы впервые подняли тему вина, то осознали, что у немецких вин очень хорошая репутация, причем даже на уровне всего мира. Поэтому мы очень быстро отмели идею производства вина за рубежом".
GRAVE DIGGER посмотрели на то, что может предложить родная страна, и связались с виноградарем Михаэлем Шоттом. Он вместе со своей семьей содержит небольшой винный завод, который работает уже больше 50 лет и расположен очень близко к штаб-квартире группы.
Шотт питает страсть не только к вину, но и к металу – причем он не просто фан, но еще и вокалист группы PROMINCE. В 2012 году он объединил оба своих увлечения в новой винодельческой компании, получившей название 666 Metal Wines.
"На создание великолепного альбома нужно время, то же самое касается и великолепного вина," говорит Шотт. "Мы ничего не делаем на скорую руку и очень рады, что у ребят хватило терпения дождаться результатов.
Партия 2011 GRAVE DIGGER – великолепное вино с глубоким, темным колоритом, потрясающим ароматом и насыщенным букетом. Единственной ложкой дегтя является ограниченность тиража первой партии".

 
Форум » MetalSpecialOverall » Новости (интересное из мира metal-а) » О фирменном вине GRAVE DIGGER от 666 Metal Wines
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024