Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » АФИША » Объявления о концертах и фестивалях... (За рубежом) » GOJIRA (Moscow, 21.10.2012-club Milk(small))
GOJIRA
StepanДата: Среда, 17.10.2012, 12:49 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Концертное агентство СПИКА представляет
GOJIRA

21.10.2012 - Москва, клуб MILK (малая арена)

У этих французов за плечами 5 полноценных альбомов, тысячи поклонников по всему миру и великое множество концертов. Их звали в совместные туры Machine Head, Lamb Of God, Trivium и Children Of Bodom. Именно их Metallica выбрали в качестве специальных гостей на своих концертах 2010 года. Россию с сольными концертами посетит одна из уникальнейших групп современности – Gojira!

Эта группа была основана 16 лет назад и вот уже многие годы существует благодаря четырем участникам – братьям Джо (вокал/гитара) и Марио (барабаны) Дюплантье, гитаристу Кристиану Андрё и басисту Жан-Мишелю Лабади. Мировую известность им принес третий по счету альбом ”From Mars To Sirius”, выпущенный в 2005 году. С тех пор туры для Gojira приняли уже международный масштаб и весь мир – от Америки до Азии – наслаждался живыми выступлениями парней. Коллектив сумел внести в мировую метал-сцену свой собственный инновационный звук, который смог проникнуть в души множества меломанов.

Своим четвертым альбомом ”The Way Of All Flesh” Gojira вознесла музыку на некий космический уровень. По словам фронтмена Джо Дюплантье, ”Этот альбом получился более крепким, брутальным и мелодичным одновременно.” Многие поклонники считают эту пластинку лучшей в творчестве группы именно за ее разнообразие и разносторонность. В записи им помогал бывший гитарист и один из основателей Machine Head – Логан Мэйдер, тогда как в одной из песен успел засветиться вокалист Lamb Of God Рэнди Блайт.

Новую главу Gojira открыли именно в 2012 году с альбомом ”L'Enfant Sauvage” (Дикое Дитя – рус.). Этот альбом стал дебютом группы на лейбле Roadrunner Records, который с удовольствием взял коллектив под свое крыло. На пятой пластинке группа решила смешать атмосферный прогрессив с грозным грувом, тем самым привлекая в ряды своих поклонников новых слушателей.
 
Форум » АФИША » Объявления о концертах и фестивалях... (За рубежом) » GOJIRA (Moscow, 21.10.2012-club Milk(small))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024