Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » MetalSpecialFest » Metal Special Fest » 28 сентября 2009 METAL SPECIAL Fest (ACTION BASS TOM BAND (Германия))
28 сентября 2009 METAL SPECIAL Fest
StepanДата: Среда, 16.09.2009, 15:21 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





28 сентября 2009 (понедельник)
Клуб " Феличита"
г. Ильичёвск ул. Александрийская 11
Старт 19:00 Цена 50 грн.
METAL SPECIAL при поддержке UKRAGH PRODUCTIONS" ПРЕДСТАВЛЯЮТ :
http://www.ukragh.com
http://www.myspace.com/ukragh
http://metalspecial.at.ua/

ГРУППЫ :

ACTION BASS TOM BAND(Германия) (Thrash/Death Metal)
http://www.myspace.com/actionbasstomband
www.actionbasstomband.de

Bright Energy(Одесса) (Groove/Thrash Metal)

Контроль Злости(Одесса) (Hard Core)

 
StepanДата: Четверг, 24.09.2009, 17:16 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Тема в КОНТАКТЕ http://vkontakte.ru/event11686948

 
StepanДата: Суббота, 31.10.2009, 11:39 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Фото http://metalspecial.at.ua/photo/metal_special_fest_28092009/41
 
StepanДата: Вторник, 03.11.2009, 13:34 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





ОТЧЁТ :
28.09.2009.Actionbasstomband (Германия), Контроль Злости (Одесса), Bright Energy (Одесса). Ильичёвск, Клуб “Felicita”.

Утром я получил сообщение от лидера Actionbasstomband Тони, о том, что они уже подъезжают к Ильичёвску. Тем временем надо было завозить аппаратуру в клуб. После того как всё было сделано, примерно в 12:30, созвонились с музыкантами. Они как раз меняли валюту в «Таврии». Через пару минут мы подъехали и начали знакомство.

Каково же было наше удивление, когда мы узнали, что немцы в Ильичёвске уже с часу ночи! Они сами нашли себе гостиницу (апартаменты «Ника»).

Тут же в «Таврии» была произведена массовая закупка пива, а также 1 л. водки (так, на всякий случай). Немцы отведали баночного 1715 и довольно сказали – Good beer! Уж и не знаю, правда ли им понравилось или из вежливости только. Поскольку, как оказалось, группа из Мюнхена, столицы Баварии. К тому же один из ребят работает пивоваром. Тут надо сказать, что Actionbasstomband это трио. А прибыли ребята на стареньком бусе FIAT в количестве 9-ти человек. Шестеро – просто их друзяки- камарады. Причём среди них одна девушка – Карина (21г.) – подружка басиста. Все они очень дружелюбные и простые в общении. Особенно Тони – вокалист и гитарист. Ему 32 года, женат, двое детей.

Мы отправились на пляж «Радужный», где пили пиво, болтали о том о сём. День был тёплый, хотя и пасмурный. Вода, не смотря на конец сентября, была градуосов 19. Первым отважился искупаться барабанщик. За ним нырнул и я. Тони и Карина присоединились через минуту. После купания все отведали по глотку водки, которую очень хвалили.

Из беседы с Тони я узнал, что они знакомы с Томом Энджелриппером из Sodom. Совсем недавно они играли на благотворительном фестивале с Sodom, который Дядя Том и организовал.

Через час-полтора мы провели немцев в «Нику», где они переоделись и отдохнули часок до обеда в пабе «317». Там баварцы прикололись с рекламы недели Octoberfest в этом заведении.

В «Феличиту» подъехали с чёрного входа, так и зашли с гитарами, карданами и т.п. через кухню, по винтовой лестнице на второй этаж. Саундчек прошёл быстро и вскоре публика начала входить в зал.

Одесские группы Контроль Злости и Bright Energy хорошо откатали свою программу. Контроль понравились мне больше, звук у них был почётче и играли на одном дыхании. Немцы же хвалили обе команды. Gut! Gut!- кивали мне и поднимали большой палец.

Карина торговала майками, нашивками и дисками Actionbasstomband , а также бесплатно раздавала сборник фирмы Metal Age Productions с одной песней их группы.

Actionbasstomband без особой напряги завели толпу. С удовольствием наблюдал за барабанщиком. Техника обалденная. Басист помимо игры успевал давить на педаль дымовой машины, которую притащил с собой. Звукач Миша Капитонов подтвердил, что у немцев лажи не было вообще, программу знают чётко. Играют напористый бундесовый трэш с небольшими вкраплениями дэта. До сих пор с интересом слушаю их в записи. Зрители не отпускали команду со сцены криками “We want more!”

После концерта я пошёл провожать дочку Ирину домой и почувствовал сильную усталось. Тут я вспомнил, что сегодня даже не завтракал. Поэтому от афтерпарти решил отказаться. Степан же с некоторыми фэнами и забугорными гостями гудели в «Феличите» до пол-второго, а потом ещё 3 часа у немцев в отеле.

На следующий день Тони уехал в гости к корешу в Луганск. Остальные ребятки отправились в Борисполь на самолёт до Мюнхена. Через день пришла SMS-ка от Тони.
''Hi Oleg! Best Greetz from Lugansk! The Show Was Great! Thanx For A Wonderfull Time In

 
Форум » MetalSpecialFest » Metal Special Fest » 28 сентября 2009 METAL SPECIAL Fest (ACTION BASS TOM BAND (Германия))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024