Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » MetalSpecialOverall » Видео - релизы (DVD/Blu-ray/HD/VHS) » "Draconian Times MMXI" от PARADISE LOST
"Draconian Times MMXI" от PARADISE LOST
StepanДата: Среда, 03.08.2011, 01:28 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





7 ноября на Century Media Records выйдет DVD британских готик-метал первопроходцев PARADISE LOST "Draconian Times MMXI".

Sony Music переиздали ключевой альбом PARADISE LOST "Draconian Times" (1995) в рамках серии "Legacy" – на новую версию попал полностью ремастерированный цифровым образом материал, также было сведение в формате 5.1 Dolby Surround; подавалось все это в виде коллекционного дигипак-набора, так что фанов ждало беспрецедентное прослушивание. Кроме того, группа исполнила альбом "Draconian Times" в рамках семи эксклюзивных выступлений, состоявшихся в Утрехте, Бохуме, Лондоне, Париже, Афинах и Салониках весной этого года.
На "Draconian Times MMXI" попали – концерт в лондонском The Forum 1 апреля, документальный фильм обо всем турне, снятый басистом коллектива Стивом Эдмондсоном, интервью об истории "Draconian Times" с продюсером Саймоном Эфеми, Ником Холмсом (вокал), Грегом Макинтошом (гитара), Аароном Аеди (гитара), Стивом Эдмондсоном (бас) и Энди Фарроу (менеджер группы с 1990 года), а также два клипа в поддержку последнего на данный момент альбома PARADISE LOST "Faith Divides Us - Death Unites Us".
Рассказывает Холмс: "Делать концерты "Draconian Times" было очень здорово, реакция на них сильно превзошла все наши ожидания. Все концерты были просто отличными, но самым ярким было выступление в Лондоне – к счастью, оно было снято. Йенс Богрен идеально свел песни, дополнительные материалы очень смешные, все получилось очень здорово. Нам очень повезло, что у нас такие преданные фаны, готовые ездить по всему миру, чтобы попасть на наши концерты. Именно им и посвящается этот DVD – надеюсь, что они получат огромное удовольствие от его просмотра!"
Кроме того, фанам предоставляется возможность поделиться своими воспоминаниями о легендарном альбоме "Draconian Times" с последующим включением их слов на новый DVD. Для этого надо оформить предварительный заказ ограниченного издания релиза (двойной DVD плюс концертный CD) в CM Distro Europe до 29 августа и написать свои воспоминания (не больше 30 слов), которые вместе с Ваши именем попадут в титры DVD. Заметьте, что Century Media не будут включать комментарии сексуального или оскорбительного характера.
Режиссированием и продюсированием съемок концерта занимался Пол Грин из Cybertech Productions. Йенс Богрен, продюсировавший последний альбом PARADISE LOST (а также релизы OPETH, AMON AMARTH и других) сводил и делал мастеринг аудио-материала в студии Fascination Street, Эребру, Швеция. За обложку "Draconian Times MMXI" отвечал Джастин Камерер.

Трек-лист "Draconian Times MMXI":
01. Enchantment
02. Hallowed Land
03. The Last Time
04. Forever Failure
05. Once Solemn
06. Shadowkings
07. Elusive Cure
08. Yearn For Change
09. Shades Of God
10. Hands Of Reason
11. I See Your Face
12. Jaded
13. Faith Divides Us, Death Unites Us
14. True Belief
15. One Second
16. Say Just Words
17. Rise Of Denial
18. As I Die
 
Форум » MetalSpecialOverall » Видео - релизы (DVD/Blu-ray/HD/VHS) » "Draconian Times MMXI" от PARADISE LOST
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024