Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » MetalSpecialOverall » CD/Vinyl релизы (Аудио) » DOKKEN ('Broken Bones')
DOKKEN
zooy44Дата: Суббота, 01.09.2012, 00:37 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные






Лейбл Frontiers назначил на 25 сентября дату североамериканского релиза "Broken Bones", 11-го альбома мелодик-хард-рокеров DOKKEN. Диск будет доступен в двух вариантах: стандартный CD и лимитированный диджипак с бонус- DVD, который содержит подробный документальный фильм о съемках альбома.
"Broken Bones" был спродюсирован лидером и фронтменом DOKKEN Доном Доккеном, а сведение сделали Боб Сент-Джон (Bob St. John, EXTREME, DURAN DURAN, COLLECTIVE SOUL) и Уин Дэвис (Wyn Davis, BLACK SABBATH, DIO, WHITESNAKE). Мастерингом занимался известный инженер Маор Эппелбаум (Maor Appelbaum, HALFORD, YNGWIE MALMSTEEN, SEPULTURA). На новом альбоме группа возвращается к своему традиционному стилю - цепляющие мелодии, горячие риффы и мощный саунд.
Трэклист
01. Empire
02. Broken Bones
03. Best Of Me
04. Blind
05. Waterfall
06. Victim Of The Crime
07. Burning Tears
08. Today
09. For The Last Time
10. Fade Away
11. Tonight
Барабаны для диска были записаны в студии The Atrium, которая принадлежит барабанщику MÖTLEY CRÜE Томми Ли (Tommy Lee) и находится в калифорнийском городе Калабасас.
В недавнем интервью Дон Доккен сказал по поводу названия альбома: "Это метафора. У нас всех что-то сломано – кто-то попадает в аварию и ломает кости, а с кем-то случается личная драма, заканчивающаяся разбитым сердцем. Каждый получает в жизни свою долю страданий, но недаром говорят, что то, что нас не убивает, нас делает сильней".
Доккен ранее описал новый материал группы как "весьма быстрый и тяжелый". Он добавил: "Мы знаем, что наши фэны любят классический саунд DOKKEN, и именно в этом направлении выдержана наша новая музыка. Мы братья, которые занимаются тем, что им нравится - музыкой".
По поводу текстов новых песен Доккен сказал: "Я пишу то, что идет от сердца. Я не верю в то, что при сочинении музыки можно намеренно повторить то, что ты уже сделал. Я понимаю, чего хотят фэны, но как артист я не вижу смысла снова и снова рисовать одну и ту же картину".
Первым синглом с "Broken Bones" станет песня "Empire".
Сотрудничество Frontiers и DOKKEN началось в 2007 году, когда лейбл выпустил в Европе предыдущий альбом коллектива, "Lightning Strikes Again" 2007. Этот диск ознаменовал возвращение DOKKEN к их традиционному стилю с мелодическими хуками и роскошными гитарными риффами, которыми характеризовался саунд группы на таких альбомах, как "Tooth And Nail", "Under Lock And Key", "Back For The Attack" и "Dysfunctional".
В текущий состав DOKKEN входят Дон Доккен на вокале, Джон Левин (Jon Levin) на гитаре, Шон МакНэбб (Sean McNabb) на басу и Мик Браун (Mick Brown) на барабанах.
Прикрепления: 3894229.jpg (29.2 Kb)
 
Форум » MetalSpecialOverall » CD/Vinyl релизы (Аудио) » DOKKEN ('Broken Bones')
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024