Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » MetalSpecialOverall » CD/Vinyl релизы (Аудио) » October Tide ("Winged Waltz")
October Tide
zooy448823Дата: Четверг, 11.02.2016, 20:07 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 635
Репутация: 0
Статус: Offline


Шведские мелодик-дум-дэт-металлисты OCTOBER TIDE выпустят пятый студийный альбом "Winged Waltz" 22 апреля на лейбле Agonia. Обложку альбома нарисовал Альбин Хогбом (Albin Högbom).

Трек-лист “Winged Waltz” выглядит следующим образом:

1. Swarm
2. Sleepless Sun 
3. Reckless Abandon
4. A Questioin Ignite
5. Nursed By The Cold 
6. Lost In Rapture 
7. Perilous 
8. Coffins Of November

Вокалист OCTOBER TIDE Александр Хогбом (Alexander Högbom) сказал по поводу "Winged Waltz" следующее: "На мой взгляд, это несомненно лучший и самый эмоционально насыщенный материал, который когда-либо создавали OCTOBER TIDE. Я знаю, сколько труда Фредрик (Fredrik Norrman, гитара) вложил в этот альбом, и в нем по-настоящему ощущается продуманность. А я во время записи вокала чуть не нанес себе физическую травму и пару раз был близок к обмороку. Я выложился на всю катушку, чтобы вокал соответствовал этой интенсивной музыке и этим мощным текстам, и я очень доволен результатом".

Альбом, который последует за "Tunnel Of No Light" (2013), был записан в шведской студии Wing (DEMONICAL, CENTINEX, DIABOLICAL), а в качестве продюсера выступил Сверкер Видгрен (Sverker Widgren). 

"Winged Waltz" будет доступен на CD в диджипаке, на стандартном черном виниле в развортном конверте, на золотом виниле с нашивкой с золотым лого (тираж ограничен 113 экземплярами, пронумерованными от руки), и в цифровом виде.

OCTOBER TIDE были созданы в 1995 году участниками KATATONIA Йонасом Ренксе (Jonas Renkse) и Фредриком Норрманом. Они выпустили два релиза, ныне считающихся культовыми - "Rain Without End" (1997) и "Grey Dawn" (1999) – после чего взяли перерыв на 11 лет.

В 2009 году шведы воссоединились и продолжили попытки вывести свое характерное видение дум-дэта на новый уровень. Обзаведшись новым постоянным барабанщиком Йоке Валлгреном (Jocke Wallgren, VALKYRJA, ASTROPHOBOS), OCTOBER TIDE подписали контракт с лейблом Agonia, и “Winged Waltz” – их первый релиз по этому контракту.
Прикрепления: 2155253.jpg (65.7 Kb)
 
Форум » MetalSpecialOverall » CD/Vinyl релизы (Аудио) » October Tide ("Winged Waltz")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024