Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » MetalSpecialOverall » CD/Vinyl релизы (Аудио) » JINJER ("King Of Everything".)
JINJER
zooy448823Дата: Понедельник, 18.04.2016, 08:41 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 635
Репутация: 0
Статус: Offline


Украинские грув-металлисты JINJER назвали свой новый альбом "King Of Everything". Диск увидит свет на австрийском лейбле Napalm 27 июля, и в него войдут 10 композиций общем временем звучания более 41 минуты. Все оформление для альбома, включая обложку, сделал известный киевский фотограф и фото-дизайнер Артем "a-k Slippy Inc" Пронов.

Трек-лист "King Of Everything" будет выглядеть следующим образом:

1. Prologue 
2. Captain Clock 
3. Words of Wisdom 
4. Just Another 
5. I Speak Astronomy 
6. Sit Stay Roll Over 
7. Under the Dome 
8. Dip a Sail 
9. Pisces
10. Beggars' Dance
Грядущий альбом станет первой работой JINJER без гитариста и основателя группы - Дмитрия Оксеня, который объявил о своем уходе в июле 2015 года. "Неизвестно, куда меня заведет жизнь, но я твердо решил уделить время другим своим мечтам. А пока что, я просто рад, что остался жив и здоров после всего, что с нами произошло за последние четыре года", - сообщил Дмитрий.

Свой дальнейший путь JINJER решили продолжить вчетвером, оставив гитаристом только Романа Ибрамхалилова.

Предыдущий альбом JINJER "Cloud Factory" вышел в 2014 году на лейбле The Leaders.
Прикрепления: 8903250.jpg (98.1 Kb)
 
Форум » MetalSpecialOverall » CD/Vinyl релизы (Аудио) » JINJER ("King Of Everything".)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024