Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » MetalSpecialOverall » CD/Vinyl релизы (Аудио) » MISFITS ("The Devil's Rain")
MISFITS
StepanДата: Воскресенье, 14.08.2011, 12:57 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





В октябре состоится релиз очередного альбома чрезвычайно плодовитых хоррор-панков MISFITS, получившего название "The Devil's Rain".

Трэк лист:
01. The Devil's Rain
02. Vivid Red
03. Land Of The Dead (альбомная версия)
04. The Black Hole
05. Twilight of the Dead (альбомная версия)
06. Curse of the Mummy's Hand
07. Cold In Hell
08. Unexplained
09. Dark Shadows
10. Father
11. Jack The Ripper
12. Monkey's Paw
13. Where Do They Go?
14. Sleepwalking
15. Ghost Of Frankenstein
16. Death Ray

В 1977 году на заре панк-движения MISFITS решили произвести на всех впечатление и в итоге создали наследие, выдержавшее испытание временем. Увековечивая в своей музыке сюжеты черно-белых ужасников, MISFITS создали дьявольский и абсолютно уникальный образ, который развивался с годами, однако никогда не забывал о своих корнях. Логотип группы "Fiend Skull" стал иконой поп-культуры, этот символ узнают везде. На их песни делали кавера разнообразные по жанру рок-команды - METALLICA, GUNS N' ROSES, MY CHEMICAL ROMANCE и многие-многие другие.
Гордясь объемным каталогом старых и новых работ, новым составом (возглавляемым, естественно, отцом-основателем группы Джерри Онли) и тем влиянием, которое они оказывают на весь мир, MISFITS возвращаются с долгожданным полноформатным релизом с абсолютно новым материалом – первым за последние десять лет!
В основе "The Devil's Rain" лежат научно-фантастические темы и сюжеты ужасников, что так по душе аудитории группы; альбом демонстрирует 16 злодейских композиций, которым скоро суждено стать классикой MISFITS – в частности, "Twilight Of The Dead", "Dark Shadows", "Curse of the Mummy's Hand" и заглавная вещь. Продюсированием диска занимался Эд Стазиум (работавший с RAMONES над "Road To Ruin" и "Too Tough to Die", а также с MISFITS над "Famous Monsters" 1999 года). Альбом демонстрирует потрясную, двухпанельную картину, на которой зрители увидят возродившегося монстра-талисмана группы Fiend'а в эпической обстановке, созданной Артуром Суйдамом (особенно известным по своим безумно популярным работам в комиксах Marvel Zombies). На оболочке диска запечатлены изумительные портреты MISFITS, снятые легендарным Миком Роком. Его видение (фотограф работал с Дэвидом Боуи, Игги Попом, QUEEN, Деби Харри, RAMONES, и это далеко не полный список) стало частью здания рок-н-ролла. Рок работал и на съемках культового фильма "Шоу ужасов Рокки Хоррора", а вот теперь с помощью своего наметанного глаза отразил сюрреалистический и очень театральный образ группы.
"The Devil's Rain" – это не просто продолжение исторического наследия, это полная перезагрузка, открывающая новую эру ужаса. В некотором смысле это дебютный альбом легендарных MISFITS – дебютный для этого десятилетия.
 
Форум » MetalSpecialOverall » CD/Vinyl релизы (Аудио) » MISFITS ("The Devil's Rain")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024