Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » MetalSpecialOverall » CD/Vinyl релизы (Аудио) » GODS TOWER (Новый альбом)
GODS TOWER
StepanДата: Четверг, 15.09.2011, 11:10 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Написанный А. Ураковым в прошлом веке легендарный альбом "Steel Says Last" выходит на российском лейбле Mаzzar Records, открывая череду изданий по всему миру!

Вот что сказал Lesley Knife по поводу альбома: "Альбом "Steel Says Last" состоит из 10 полновесных песен, и каждая из них это законченная повесть. В них затронут весь спектр тем, которых мы когда-либо касались. Здесь есть война, магия, солнце, природа, есть человек и духи, которые его окружают. Есть вещи, где затронуты темы апокалипсиса мира, и апокалипсиса нации, есть вещи, где поднимается историческая тема – но, конечно же, не прямым текстом... Пусть большинство песен этого альбома уже известно метал-хэдам – они издавались на разных «посмертных» сборниках, синглах, зэ бэстах. Некоторые в исполнении других групп выходили на трибьюте-двойнике, некоторые Нож исполнял с разными группами как вживую на концертах, так и в студии. Теперь мы представляем вам полноценную «сталь» с тремя новинками. Весь материал был написан в конце девяностых безвозвратно ушедшим из жизни гитаристом и композитором Александром Ураковым"
Ограниченным тиражем диск выйдет в формате дигибук, для настоящих ценителей жанра будет предоставлена возможность пополнить свою музыкальную коллекцию бокс-сетом (всего сто копий), в состав которого кроме диска войдет футболка со спец. дизайном и постер с автографами музыкантов.
Трек-лист альбома выглядит так: Intro/Steel Says Last, Earth Wind Fire and Blood, Rarog, Heroes Die Young, Evil, Civilization, Living Mirror, Abandon All Hope, Yesterdays Rivers, Poisoned Dog, The Man and The Swamp
 
Форум » MetalSpecialOverall » CD/Vinyl релизы (Аудио) » GODS TOWER (Новый альбом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024