Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » MetalSpecialOverall » Клипы и концертные видео » MANOWAR
MANOWAR
zooy448823Дата: Среда, 09.12.2015, 08:37 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 635
Репутация: 0
Статус: Offline
MANOWAR опубликовали видеоклип на песню "The Heart Of Steel MMXIV", которая входит в их 13-й студийный альбом "Kings Of Metal MMXIV". Диск, выпущенный в феврале 2014 года, представляет собой перезапись классического альбома "Kings Of Metal" (1988).

Грядущий мировой тур MANOWAR "Gods And Kings" будет посвящен "Kings Of Metal MMXIV", который многие фэны еще не имели возможности оценить живьем, а также грядущему десятилетию альбома "Gods Of War", который увидел свет в 2007 году. В сет-лист войдут лучшие песни с обоих альбомов, а также масса других классических номеров и сюрпризов.

В прошлом году MANOWAR отложили тур по США "в связи с конфликтом графиков". Вместо гастролей группа отправилась в студию, чтобы приступить к работе над следующим альбомом.

"Kings Of Metal MMXIV" был приурочен к 25-летию со дня выхода оригинального "Kings Of Metal". В его записи приняли участие гитарист Карл Логан (Karl Logan) и барабанщик Донни Хамзик (Donnie Hamzik), которые неоднократно исполняли этот материал живьем, но не имели ранее возможности внести свой вклад в его студийное воплощение. Также на альбоме можно услышать голос актера театра и кино Брайана Блесседа, известного по театральной постановке "Гамлета" и по одной из главных ролей в культовом фильме "Флэш Гордон". Брайан читает разговорный текст в номере "The Warrior's Prayer MMXIV".

Кроме того, MANOWAR опубликовали видеоклип "The Dawn Of Battle", снятый в апреле этого года на фестивале “Monsters Of Rock” в Сан-Пауло (Бразилия). Его можно посмотреть здесь.

Трехпесеный EP "The Dawn Of Battle" увидел свет в 2002 году на лейбле Nuclear Blast. Заглавный трек с него также использовался в видеоигре "Brütal Legend" (2009).

 
Форум » MetalSpecialOverall » Клипы и концертные видео » MANOWAR
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024