Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » MetalSpecialOverall » ПРЕССА (Rock-Metal) » VAN HALEN (Книга о создании альбома "OU812")
VAN HALEN
StepanДата: Четверг, 07.03.2013, 17:23 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные






В свет вышел стоящий один доллар eBook, рассказывающий историю – 25 летней давности – о создании альбома VAN HALEN "OU812" (1988).
Рассказывает автор книги Мартин Попов: "Разговор с Сэмми Хагаром всегда сплошное удовольствие, а в этом живом чтиве он был весьма щедр, поделившись со мной историей всей этого убойного хита "глэм-метал"-эры могучих VAN HALEN".
На самом деле Хагар очень образно описывает "волшебные моменты на "OU812". У нас не было права на ошибку. Мы просто сказали, давайте записываться сегодня. Мы взяли и выбрали день. Мы вернулись с очень длительного тура в поддержку "5150", и у Эдди была куча риффов, которые он наигрывал. У меня в блокнотах была куча текстов, над которыми я думал и которые писал. А потом мы взяли и свели их воедино и сыграли все вместе в студии. Все оказалось таким завершенным, простым, просто чудо".
10-страничную eBook "Ye Olde Metal: Van Halen's OU812" в формате PDF высокого разрешения можно приобрести по следующему адресу.
 
Форум » MetalSpecialOverall » ПРЕССА (Rock-Metal) » VAN HALEN (Книга о создании альбома "OU812")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024